Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Паразиты

Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Любовь:
Девчонки, самый лучший способ лечения от паразитов-биорезонанс (прибор Дета АР).Проверено на своей дочурке, кашлила 4 мес.(ночной кашель до рвоты) врачи не могли поставить диагноз, хотели отправить на бронхоскопию в Уфу. А когда прошли диагностику, то чего только не выявили: аскариды, лямблии, описторхии даже страшно вспоминать...А все эти лекарства ничего не помогали, только заглушали на время, а потом все снова повторялось. А всякие проблемы с кожей и аллергические реакции тоже лечится биорезонансом, проверено на сынуле (1 годик). У нас теперь свой домашний доктор!
Я тоже хочу похвастаться. В городе есть специалист, Сурия Фаритовна. Она проводит диагностику 2 часа-надо сидеть долго. Со взрослых берет 1000р (В Парацельсе 2500), детям-500р. После обследования у дочки чего только не нашли-ужас. Лечились у нее же аппаратом (от лекарств отказались-химия). Как начали в садик ходить-очень часто болели, все время пропускали. Вот после лечения, ТТТ-перестала болеть. Нашли аскариды (после лечения начала кушать, до этого плохо кушала), шистосому японскую (кот. вызывает цистит, хр.пиелонефрит, миому). После лечения пропали синяки под глазами, перестала часто в туалет ходить. И еще продолжаем лечиться. А врачи сами не признают такой аппарат, ведь некому будет скоро выписывать лекарства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 17:01)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У тебя дочка столько времени смогла сидеть? Боюсь моя не выдержит(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Nazi:
Я тоже хочу похвастаться. В городе есть специалист, Сурия Фаритовна. Она проводит диагностику 2 часа-надо сидеть долго. Со взрослых берет 1000р (В Парацельсе 2500), детям-500р.
А где она принимает, не подскажите?
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Nazi, а как обследование проходит?что делают?
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Alinka:
У тебя дочка столько времени смогла сидеть?
Вот именно-усидела 45 мин. Нашли больше 5 паразитов. А если 2 часа? Боюсь еще может еще что пропустили. Биорезонансная диагностика называется (можете на яндексе посмотреть). На пальчике находит энергетическую точку и смотрит. Дети комп.отбирают-толком не дают рассказать. Кому интересно-могу номер тел. дать.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Nazi:

Alinka:
У тебя дочка столько времени смогла сидеть?
Вот именно-усидела 45 мин. Нашли больше 5 паразитов. А если 2 часа? Боюсь еще может еще что пропустили. Биорезонансная диагностика называется (можете на яндексе посмотреть). На пальчике находит энергетическую точку и смотрит. Дети комп.отбирают-толком не дают рассказать. Кому интересно-могу номер тел. дать.
поделитесь телефончиком пожалуйста, если в личку то пишите про кого даете, например биорезонас Сурия Фаритовна тел....
Заранее благодарна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2012 в 22:01)
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Я тоже когда-то проходила диагностику биорезонансную, чего только не нашли - хоть вешайся, даже квартиру проверяла на наличие каких-то там полей (уже не помню). Давали мне заряженные сахарные шарики, как у гомеопатов, но толком я их так и не принимала. Проблемы со здоровьем у меня есть, но мало верится, что тыкание прибором в палец меня вылечит.
Nazi, а у дочери в процессе лечения и после паразиты выходили (естественным путем)?
Вещи на продажу
Новичок
ТУСЯ
Сообщений: 73
Стерлитамак
2793 дня назад
И мне можно номер телефона?! нас запоры замучили, в первое время лечили ничего не находили, ходил только с лекарствами, потом обнаружили лямблии, лечились первый раз не помогло, нам педиатр выписала лекарства, сейчас повторно лечимся , уже к инфекционисту сходили,и к хирургу, запоры не проходят((, ребенку больно в туалет ходить. Будем опять сдавать анализы повторно.
2233
Своя мама
Лесик
100 - почетный член форума
Сообщений: 179
2267 дней назад
Девочки, с такими проблемами лучше всего к гастроэнтерологу идите, а не мучайте себя и своих детишек. Говорю, исходя из собственного опыта .Лечила дочу в пАРАЦЕЛЬСЕ. Результата этого лечения ноль и только ухудшение от сладкой гомеопатии. Истратила на этот лохотрон 10 тыс. ((( Вылечила нас гастроэнтеролог Шафикова, она сейчас в мед. центре Феникс принимает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 сентября 2012 в 23:08)
""

""
Модератор Своя мама
Светлана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 413
Стерлитамак
1399 дней назад
Девочки вот что я нашла на форуме медицинском:
Биорезонансная диагностика и терапия
Марат Владимирович, спасибо что подняли вопрос о биорезонансной терапии, давно хотел высказаться по этому поводу.
Я на заре своей медицинской практики имел постыдный опыт диагностики различных заболеваний с помощью прибора биорезонансной терапии. Так-что со всей ответственностью заявляю - это полное фуфло и развод пациентов на деньги.
Прибор представляет собой по сути обычную компьютерную программу, в которой заложены картинки из атласа анатомии. Эти картинки как волшебный калейдоскоп мелькают перед глазами больного, а на их фоне магическим образом появляются различные геометрические фигуры, которые якобы являют собой различные заболевания. На их основе "специалист по диагностике" выставляет различные диагнозы, причем как они сами говорят, якобы прибор даже выявляет предрасположенность к каким либо болезням.
Под эту методику даже подведена псевдонаучная основа - как будто у здоровых органов и у пораженных болезнью есть какая-то частота колебания и якобы прибор входит с этой частотой в резонанс и на этой основе происходит диагностика. Сам прибор представляет из себя небольшой ящик с проводами, а в качестве "уловителя частоты" могут использоваться различные приспособления - красный лазер направленный в лоб пациенту, металлические стержни, за которые следует как можно сильнее держаться или просто железный электрод которым водят по ладони пациента.
Но как бы не выглядел сам прибор, главное в этой системе - это компьютерная программа, которая как я лично мог убедиться работает совершенно вне связи с прибором. Были случаи когда прибор находил болезни в давно удаленных органах, да что там говорить, даже если луч прибора или электрод приложить в любому предмету (например стулу или чашке), то и в этом случае система выявит "опасные заболевания".
В задачу специалиста (обычно подбирают на эту должность врачей) вменяется во время процедуры в разговоре с пациентом на основе жалоб и истории его жизни выведать как можно больше. Этим и объясняется, что иногда в ходе диагностики угадываются некоторые недуги пациента.
Люди, одумайтесь - как можно с помощью небольшого ящика с непонятным содержимым и ноутбука за сумму в 1500-2000 руб выявит все заболевания, ведь в обычной практики для этого используются куча анализов и исследований на оборудовании величиной с комнату.
В последнее время эти псевдодиагносты снова активизировались и поэтому я хочу еще раз всей предупредить - не доверяйте этим шарлатаном в белых халатах - они позорят профессию врача, а обращение в подобные центры диагностики не только опустошит Ваш кош
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мммм, дааа... Интересны еще мнения, а еще кто-нить лечился таким образом? Тем не менее, у Nazi же есть результаты, как это объяснить тогда?...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Лесик, а Феникс это где? телефон у них есть?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:

Мммм, дааа... Интересны еще мнения, а еще кто-нить лечился таким образом? Тем не менее, у Nazi же есть результаты, как это объяснить тогда?...

Тоже были на таком обследовании и последующем лечении-честно скажу результата вообще не увидели,может индивидуально конеш всё.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Еще раз повторюсь, врачи уже начали бояться-что у них не будут клиенты. Если плохое пишут про аппарат-то всегда врачи. В Кремле таких аппаратов 8, народ требует чтоб в больницах тоже было. Если таких аппаратов будут в полик-х, то кого будут лечить врачи? Сурия Фаритовна педиатр с выс. категорией, обучалась в Москве, сидела там же в Парацельсе. Сейчас зав. отделом вроде в дет. поликлинике по нац. здоровью, если не ошибаюсь. НЕ стала распрашивать. НЕ любит когда задаешь много вопросов.
Расскажу про свою дочку. С рождения пичкали хим. препаратами. В итоге дисбактериоз, долго лечили-педиатры сказали-безполезно лечить, повзрослеет, пройдет. В итоге запоры, какали со слезами с кровью, не дай бог никому. И продолжалось до сих пор, пока сами врачи не дали номер (редко кому они советуют). Сходили на обслед-ие. Чем в детстве переболели-все сказали. Даже ветрянку-в крови оказ-ся остаются следы болезни. Начали лечение с кишечника. Раз 10 сидели за аппаратом.(1 лечение 150р детям). Потом месяц отдыхали. Начала какать каждый день в одно и то же время. Месяц отдыхали. Потом начали протоки очищать-у 6-летнего уже начал засоряться организм. Потом после очищения взялись за паразиты-аскариды и шистосому(очень коварный паразит-вызывает цистит , миому и пиелонефрит). Все постепенно-у организма от гибели паразитов (шлаки и яды от них) может случится шок или высыпания (аллерг.реакция). Организм накопил за всю жизнь много грязи, так скажем. А некоторые хотят прям сразу эффект почувствовать. После первого лечения у нее заболел живот, чесалась. Это значит организм помогает все это вывести. Все мои подруги лечились , и даже соседи. У каждого живого организма есть свои частоты-она настраивает каждому паразиту свои частоты и они погибают. У нее еще в бронхах нашли мутированный какой то Askaris heris -когда холода, имуннитет ослабленный-ребенок начинает болеть бронхитом. У брали-надеюсь часто не будем бронхитом болеть. Извините за сумбур-хотела все написать
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 сентября 2012 в 09:39)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Говорит мальчик приходил с шизофренией лет 8. В школу не ходил. Лечили долго-год. Мозг был поражен амебами и простейшими как паутина. После долгого лечения сняли с учета ( а может и нет, вроде не снимают). Но стал красивым-главное нормальным. Пошел в школу. У подруги руки сохли-кожа да кости, как у старой бабки. Печень был поражен амебами. После лечения прошли. Говорит лет 10 мучилась. Думала всю жизнь так будет ходить-ничего не помогал. Племянник приезжал искревление позвоночника и желудок пищу не переваривал. Нашли хеликобактер (паразиты, кот вызывают язву). Во время лечение открылась рвота, температура поднялась. Вылечили. Оказывается из-за хеликобактера страдает и желудок и толстая кишка. Витамины не усваивались. И у него уже начался остеопороз. Хеликобактер убили. Организму дали отдохнуть. Сказала теперь пусть через месяц приезжает. Историй много. У мамы артрит. Тоже собирается приезжать. Под коленными чашками оказывается тоже бывает гадости, кот разьедает и вызывают артрит. ВЫВОД: Все болезни от паразитов, амеб, грибков, простейших и т.д. Сама тоже хочу-пока кормлю грудью нельзя.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 сентября 2012 в 09:43)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.