Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как вы относитесь к СП

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Альфия:
Мне это всё жутко надоело и я вынуждена принять кардинальные меры!
Альфия, а в чем заключаются кардинальные меры?

Что касается лично моего отношения к СП - то я только ЗА! Есть, конечно, товары, которые я точно не рискну покупать через интернет - это обувь (мало ли вдруг маломерит, большемерит, в подъеме не подойдет, колодка не удобная...), взрослые джинсы (их в реале-то трудно подобрать)... пожалуй и всё... ) СП и правда очень захватывает - хочется всё и сразу, потом начинаешь усилием воли усмирять свои аппетиты, специально обходишь стороной соблазнительные закупки )))
Наши девочки-ОРГи, по-крайней мере с которыми я контактировала - все молодцы, ответственные.
То, что некоторых трудно найти - это уже проблема не ОРГа, а покупателей, я считаю. Хотя бывали случаи, что девочки сами выходили навстречу, чтобы я не плутала по незнакомым кварталам. :br:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 17:00)
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Девчонки орг все вы очень молодцы, ведь это такой большой труд, всем УГОДИТЬ! А недовольные всегда найдуться.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Я заказала себе одежду. Большемерит. Теперь висит мертвым грузом. Больше не буду рисковать с одеждой. Заказываю только детям-если старшей не подойдет-то младшей.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Для меня СП стали спасением. Это понятно, что в период распродаж можно не плохо затарится на распродажах, НО у меня нет возможности ходить по магазинам. До рождения ребенка все было проще. Села на ГАЗельку и через 2 часа ты в торговом центре Уфы, сейчас все не так(((( Меня пока Бог миловал(ттт), все вещи мне подощли. Начинала я на УфаМаме, но неудобно ездить туда. Раньше сестра забирала мои СПшки, но теперь и она вышла на работу. Участвуем в самых хороших СП с ней только вместе.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Нашла на просторах инета, да... слов нет. Я - жлоб, тупой и вечно в халате сижу перед компом. Ладно хоть сегодня прочитала, а то я думала, что я от нехватки времени в сп затариваюсь.
тыц
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Своя мама
Stella
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 290
2082 дня назад
Я не давно только зарегистрировалась, и узнала о СП, я считаю, что это здорово,т.к. и деньги экономишь и время!!!
Новичок
nell
Сообщений: 4
3485 дней назад
Очень хорошо отношусь к СП.2 года на материнстве(здесь можно писать названия?).Теперь здесь думаю подсесть на СП.
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Я около года покупаю и себе и мужу и ребенку вещи, обувь и т.д. правда в СП других сайтов, других городов. Классно, что и у нас сейчас есть СП, принимаю участия в них.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
КозероЖка:
То, что некоторых трудно найти - это уже проблема не ОРГа, а покупателей,
Ничего себе. Тогда при открытии СП пусть ОРГи указывают где забирать:район, от остановки далеко или нет, а может вообще раздача будет в течении получаса в один определенный день в определенном месте. Тогда и мы покупатели хорошенько подумаем
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
про СП узнала давно, через подругу заказывала сначала, сейчас в декрете, сама теперь буду покупать.
Limali
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
Про СП вообще случайно узнала, но заказываю в основном детям...растут же smile - экономия на лицо!!!
Но такое чувство, что в СП только мамы, сидящие дома и в декрете hoho
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
Один минус: если поставщик недобросовестный - жалко потерянного времени!!!
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Лазила сейчас по группам совместных закупок вконтакте, и по другим сайтам СП, Я В ШОКЕ! Практически везде завышенные цены, и еще плюс орг 17, а где и 20%. Весь смысл сп перевернули, пытаются навариться на этом..... Получается что наш сайт единственный добросовестный остался.
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Умка, я тоже заметила кое где что цены завышают(на офиц сайте я раньше видела одну цену),а залезла в Сп там другая цена +орг,пипец(((обидно так было
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 19:20)
""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
lesya s@m@roЧk@, и люди заказывают.....
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.