заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу врача

Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
Лен , спасибо тебе огромное!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Девчонки, ищу окулиста для ребенка. Может кто знает хорошего специалиста?
""

""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Нам тоже был нужен окулист летом срочно, но в дет. поликлинике врач была в отпуске, пошли в НОРИС, так как платно маленьких детей больше нигде не принимали (3 года). Мне не понравилось - отдали 350 руб., но я так и не поняла за что, т.к. врач ребенку глаза даже визуально не посмотрела,не то что на каких-то аппаратах, только со мной поговорила, причем ничего умного не сказала, выписала капли какие-то за 400 руб. и все... Потом ходили в нашу детскую, там посмотрели получше, назначили уже другое лечение, сказали придти еще раз недели через две. Но туда мы больше не пошли, т.к. очередь зашкаливала за 100 чел., мы даже записываться не стали. В итоге поехали в Уфу в республ. больницу, за прием отдали 400 руб., очень хорошо посмотрели, на нескольких аппаратах....
""
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
сходили на прием , к Г.И. Мороз , осталась очень довольной , получила ответы на интерисующие вопросы , на какие наши врачи ( в поликлинике ) просто пожимали плечами ( говорили если что -вызывайте скорую :ds: ). Очень приятная женщина и очень высокий специалист!!!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мне тоже Мороз понравилась, были у неё однажды
""
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
А сколько стоит прием? Были у нее 2 года назад бралиа 250 или 300 руб.
Новичок
Сообщений: 22
Оффлайн
Сейчас прием стоит 350 р . Рассказала Г. И. Мороз про этот сайт , ее это очень заинтересовало, взяла ссылку !!!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Врач Мороз - это детский педиатр, да? А где она принимает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2010 в 19:28)
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Да, Мороз Галина Ивановна-это педиатр, принимает в первой взрослой поликлинике, которая на Халтурина, понедельник, среда, пятница с 18 до 20 часов. Врач с большим опытом, смотрим очень тщательно, дает ответы на все вопросы, если назначает лечение, то всегда комплексное. С обоими детьми к ней ходим, отзывы только хорошие.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Она то ли раньше в министерстве здравоохранения работала, то ли сейчас ещё работает.Она причём назначает леварства не самые дорогие, а те которые действуют.На приём ходили, она ещё и меня посмотрела и назначила лечение.Ване наша педиатр стеноз поставила и отправила в ск больницу ложиться.Мы к мороз поехали, она назначила лечение, никакого стеноза ив помине не было.
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Она раньше была главным педиатром города, сейчас вроде тоже работает в горздраве по детям.
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 191
Стерлитамак
589 дней назад
aprelceva, гигеколог-
зайнетдинова Руфина Рафиковна, СУПЕР.заведущая на Маш.заводе, платный прием не дороже 250р., но вы позвоните в регистратуру и уточните, возможно вам даже записываться не придется, по крайней мере раньше платных поциентов она принимала без очереди.Работает с 8-12, кроме среды, вроде 14-18,уточните в регистратуре.
Своя мама
aprelceva
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
1718 дней назад
Олеся спасибо большое завтра позвоню
""
Новичок
Элька
Сообщений: 18
3368 дней назад
в Стерлитамаке есть ли детский нефролог который по почкам??? Срочно!
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
Элька:
нефролог не знаю, знаю что есть детский уролог Ткаченко Н.К. (наталья константиновна вроде бы) дочку к ней на прием водили, знаю что она единственный детский уролог в городе. принимает в детской поликлинике №1, на Советской и в норисе.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.