заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу врача

Новичок
Элька
Сообщений: 18
3368 дней назад
Спасибо БОЛЬШОЕ!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, срочно нужен остеопат. Мне сказали, что Ишмурзин вроде практикует в здании Башкирского театра. Может кто поподробнее знает, где он принимает и как к нему попасть или записаться? Может еще кого посоветуете? Или хорошего мануальщика, массажиста?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, срочно нужен остеопат. Мне сказали, что Ишмурзин вроде практикует в здании Башкирского театра. Может кто поподробнее знает, где он принимает и как к нему попасть или записаться? Может еще кого посоветуете? Или хорошего мануальщика, массажиста?

Ишмурзин вроде бы не остеопат, а мануальщик. Раньше принимал там, сейчас не знаю, телефон завтра-послезавтра попытаюсь найти. Брат ходил с больми в спине , эффект недолгий. больший результат был от массажа.
А остеопат вроде бы одна в городе-это Мусина, которая невролог в детской, как остеопат принимает по субботам в Норисе. Ребенку помогла, насчет взрослых не знаю. А вообще мы ездили в Уфу, в центр мануальной терапии на Российской. Только там довольно дорого.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Elena1982:
Ишмурзин вроде бы не остеопат, а мануальщик.
Да мне хоть на консультацию к нему попасть.

Elena1982:
А остеопат вроде бы одна в городе-это Мусина, которая невролог в детской
А к ней я не пойду! Мы у нее наблюдались, почти год годовалого ребенка тАкими лекарствами пичкала, и даже не подсказала про мануальную терапию и остеопата. Я сама в интернете инфу собирала. Короче не люблю я Мусину, не доверяю ей. И не только из-за моего ребенка.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Мне вот тоже Мусина особого доверия не вызывает, особенно когда полезла ребенку в рот что-то там вправлять. Поэтому мы ездили в Уфу, там хорошо и аккуратно делают.
Вот нашла телефон Ишмурзина, 89272315717, принимает вроде бы там же, с 11 до 18. ну в общем созвонитеть-точно договоритесь.
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
ПетинаМама, мы с мужем ходили к Дашкину, принимает в поликлинике №1, на 1-м этаже. Курс у него 3 сеанса, 1 раз в неделю, мне выпрямлял осанку, также из-за того ношу ребенка в основном на одной руке, то уровень плеч был разный, - исправил. Муж к нему ходит каждые полгода, у него проблема с позвоночником и с суставами, после сеансов становиться намного легче.
Детей же мы как и Елена 1982 возили в центр мануальной терапии в Уфу . Очень хороший специалист -Зеленина , она принимает детей и женщин. Дала много рекомендаций и для меня и для дочери. В последний раз детей возили год назад в Уфу, Зеленина была в декрете. Запись в центре мануальной терапии на две недели вперед.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Айгуль М:
Очень хороший специалист -Зеленина
Да, я читала про нее в инете. В Уфу дороговасто ездить выходит. Тем более неудобно, что своей машины пока нет. Но если здесь в городе не помогут, поеду в Уфу
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Elena1982:
Вот нашла телефон Ишмурзина
Спасибо большое! :br:
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
olya13
Сообщений: 32
Стерлитамак
2883 дня назад
ищу логопеда хорошего и не дорогого ,
""
Новичок
Мама Андрюши
Сообщений: 6
3101 день назад
напишите какие логопеды могут печать в обходном детсадовском листе поставить ........
Новичок
oksana
Сообщений: 7
3513 дней назад
Привет! Нужен хороший ортопед, подскажите кто знает телефон, где принимает и стоимость приема(желательно в личку). Спасибо.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
89273380941 Радик Габдулхаевич , только он в отпуске до конца сентября
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
oksana
Сообщений: 7
3513 дней назад
Спасибо, будем ждать!!!
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
Девочки, в стерлитамаке принимает где-нибудь хороший детский аллерголог?
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Zulfiya, в 1-й детской поликлинике, на Советской, на 1-м этаже, вроде как он один в городе
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.