Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пьющие и курящие женщины

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Начало темы появилось в теме про любовниц )))). так вот продолжение темы тут.

Прочитав ваши сообщение получается так:
на нашем форуме собрались мамы, которые все "нормальные" и абсолютно равнодушные к спиртному....кроме Аллы...у которой было иногда легкое алкогольное опьянение и две измены первому мужу...
А вот у меня тоже бывает легкое алкогольное опьянение, я люблю выпить вино, иногда пиво пью...муж у меня тоже может выпить и вино и пиво...только очень редко. Неужели тут нет больше девушек, которые могут выпить вино??? Или тут среди всех мам нет курящих??? Не верю!!! Сейчас очень многие девушки курят. Я никогда не курила, чем очень горжусь.... Но до свадьбы у меня не было ни одной подруги, которые хотя один раз не попробовала курить....надо мной некоторые посмеивались, что мол не куришь, больная что ли...некоторые хвалили....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я курила, сейчас как-то даже не понятно зачем?! А как мы в молодости гуляли !!! )))) Сейчас пью по праздникам в малых количествах, иногда просто с мужем пивка попьём, иногда с подругой вина... А так, бывает, хочется оторваться с подругами, чтоб весело и куражно...
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Пьем по праздникам,а так я равнодушна к выпивке...могу по настроению!А курить я тоже курила в 16 лет и то доже не курение было а БАЛОВСТВО :lq:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Letnyaya:
Я курила, сейчас как-то даже не понятно зачем?! А как мы в молодости гуляли !!! )))) Сейчас пью по праздникам в малых количествах, иногда просто с мужем пивка попьём, иногда с подругой  вина... А так, бывает,  хочется  оторваться с подругами, чтоб весело и куражно...
То же самое)))
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
я курила до родов но узнав о беременности решила что моему малышу это не надо и бросила ела конфетки))))))))пить не пью потому что муж не пьет и ему врядли приятен запах алкоголя от меня да и равнодушна я к нему как то но в хорошей компании почему бы и нет
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Alinka:
на нашем форуме собрались мамы, которые все "нормальные" и абсолютно равнодушные к спиртному
Я не поняла, Alinka, это в мой огород камень, что ли?
Своя мама
Milady (Яна)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 160
Стерлитамак
883 дня назад
Когда собираемся с друзьями, можем позволить себе выпить, не вижу в этом ничего плохого. Иногда пиво можем с мужем сходить попить...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нежный цветок:
Я не поняла, Alinka, это в мой огород камень, что ли?
это не камень и не в твой огород :ag:, просто я использовала твое слово и все...просто меня удивили сообщения девочек, что вот мол никто не пьет ни капли, к спиртному все равнодушны и т.д. и просто Алла написала что ей достаточно алкогольного опьянения и все на нее накинулись...я конечно с одной стороны поддерживаю вас, я тоже мужу не изменяла, и когда выпью владею собой))) но просто как то все так восприняли Аллу, что вот она выпьет и идет изменять, она одна такая нехорошая, а мы все такие хорошие тут...Да просто на улице вечерами столько мам с детьми на скамеечках сидит пиво пьет, курит и т.д дети рядом бегают...неужели тут нету таких???Я вот об этом хотела спросить...или если есть такие, то они просто молчат???? или они не считают себя таковыми??? или она считают что в этом нет ничего плохого??? Мне просто интересно было узнать, кто нибудь сознается в каких то своих грехах (я считаю курить и пить это сравни греху)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я несколько раз курила в молодости, но не поняла, что в этом может быть интересного. Поэтому даже не пыталась начинать. Большинство действительно удивлялось и не верили, что мы с подругой не курим. smile На счет выпивки: я могу выпить вина, пива, но водку вообще не переношу, меня просто выворачивает от запаха. Но к тем, кто совсем не пьет я себя причислить не могу и не стану. Счтатаю, что в том чтобы выпить иногда в умеренном количестве - нет ничего плохого.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Курить даже не пробовала.Выпить могу вина немного по праздникам.Пиво с мужем иногда можем попить, мне полстакана достаточно.Ликёрчик делаю сливочный, ммм-вкуснотище.Могу рюмочку ликёра выпить.Водку в чистом виде даже не пробовала.При ребёнке стараюсь не пить.
Напилась однажды в жизни.Пили пиво в сауне с девчёнками.
Было плохо, диван кружился, пришлось воспользоваться двумя пальцами.Хорошо, хоть мамы дома тогда не было, было бы стыдно.Хоть и лет мне тогда было 21.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Letnyaya:
Я курила, сейчас как-то даже не понятно зачем?! А как мы в молодости гуляли !!! )))) Сейчас пью по праздникам в малых количествах, иногда просто с мужем пивка попьём, иногда с подругой вина... А так, бывает, хочется оторваться с подругами, чтоб весело и куражно...
Прям про меня!!! Только я курила оч.много((( мож работа сказывалась((( Тяжело бросила после того как забеременела)))) а теперь даже противно как-то курить и стоять рядом с курящими))))
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
И я пью, сейчас правда пока кормлю иногда могу позволить вина красного или белого. Очень хочется пива,ммммм... до дрожи прям. Пиво пила только летом, у меня мама в деревне такое пиво варит, там не только стакан оближешь, там съешь его!
Беременная была вообще первые три месяца пила настойку на травах, мне одна женщина-травник делала ее, просто были очень большие проблемы с сохранением беременности (предыдущих) - устала, решила попробовать народную медицину - помогло.
Letnyaya, тоже хочу оторваться, покуражиться. Только наверно сейчас уже не получиться так.
Курить - не курю!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2010 в 15:44)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
аскорбинка:
Letnyaya, тоже хочу оторваться, покуражиться. Только наверно сейчас уже не получиться так.
а пошлите куда нибудь покуражимся))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ага, толпа пьяных женщин))) ну и видок будет)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я в молодости тоже куражила сейчас вспоминаю некотрый раз даже как то не по себе становится (2 раза у меня были такие случаи: 1 -когда я работала в УЗИ красного креста секретарём, и мы с девчонками отмечали 8 марта , а одна не сказала, что она развела спирт сначала так классно было, а домой пришла и попила водички вот здесь кайф был :ks: :ei: , а второй раз у подруги на 25 лет, мы опоздали и нам по 2 штрафных а закусить дали бананами с тех пор я бананы вообще не ем, даже не помню как домой на такси приехала утро - бабушка - рассол, вот на этом и решила не умеешь пить не берись). с подругами и пиво в кафе пили и вино. но вот все курили а я я нет, мне просто самой не нравится табачный дым супруг даже при мне старается не курить т.к. кашель начинается сразу.
все мы здесь не без греха, просто каждый хочет казаться идеальным.... :fe:
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.