заглушка Заглушка4 Заглушка5

Пьющие и курящие женщины

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Alinka:


а пошлите куда нибудь покуражимся))))
Я -за любой кипишь !(как у меня подруга говорит )))).
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
:ap: ага, кроме голодовки )))))
я тоже люблю иногда (или в компании, или с мужем) выпить вина или пива, главное, чтобы настроение было :fy: курить - не курю, но пару раз пробовала (не понравилось, продолжать не стала)
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
так вроде все 30 собираются собраться и немного расслабиться или я не правильно поняла :hs:
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
:ag: долго ждать! Я сегодня напьюсь! :ln: детки у мамы, бутылка шампусика и шоколадка ждут!
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Letnyaya:
детки у мамы, бутылка шампусика и шоколадка ждут!
Эх, везет тебе))) не в плане шампусика и шоколадки, а в плане без деток день)))) отдохнуть надо)
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Дааа, редко такое бывает!!! Спасибо вам, девочки, если б не нужно было за шапочками ехать и если бы склад не был закрыт- не получилось бы отдохнуть!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Alinka:
на нашем форуме собрались мамы, которые все "нормальные" и абсолютно равнодушные к спиртному....кроме Аллы...у которой было иногда легкое алкогольное опьянение и две измены первому мужу...
Alinka:
просто Алла написала что ей достаточно алкогольного опьянения и все на нее накинулись...я конечно с одной стороны поддерживаю вас, я тоже мужу не изменяла, и когда выпью владею собой))) но просто как то все так восприняли Аллу, что вот она выпьет и идет изменять, она одна такая нехорошая, а мы все такие хорошие тут...
Давайте больше не будем акцентировать на этом внимание, я же в пример об этом написала, поделилась, так сказать, опытом.
Я раньше употребляла алкоголь и курила-баловалась. Вообще не употребляю алкоголь вот уже больше 2 лет, сигареты - ещё больше, даже забыла, когда в последний раз это было. От женщины должно пахнуть цветами, а не алкоголем или табачным дымом. Кроме того, всё вышеперечисленное затуманивает разум, вредит здоровью. Все об этом знают, но отказаться от всего этого получатся почему-то не у всех. Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя!!!
Предлагаю затронуть тему и пьющих и курящих мужчинах.
""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Правильная я какая-то росла и выросла, нехорошо это. Не курила никогда, табак на дух не переношу. Напивалась до упаду 2 раза в жизни, смешала вино с шампанским)))) Состояние легкого опьянения чувствую регулярно, признаю вино и пью только вино.
Тех кто попробовал и перепробовали только поддерживаю. Главное - это собственный тормаз.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Первый раз в молодости специально напилась, чтобы знать крепкая я или нет. Оказалось, что не крепкая. Пить не люблю, потому что болею от этого и не вкусная водка. На гулянках мне хватает пивной кружки с пивом, целый вечер ее цежу. Курить пробовала, не понравилось.
При детях на лавке не пью. Одно дело - культурно в кругу родных и друзей что-то отмечать, другое дело - на лавке из горла пить. Должна прививаться культура питья, а не пьянство. Очень много вижу мам, которые и пьют пиво и курят рядом со своими детьми. Не осуждаю их, но и не понимаю. Вопрос должен задаваться уже их родителям.
С другой стороны постоянно задаюсь вопросом, как воспитывать своих детей?! Вокруг молодые парни и девушки с бутылями пива и с сигаретами гуляют, телевизор постоянно пропагандирует выпивку и секс. Просто мультик смотрим по телевидению, тут раз - реклама про пиво. Совсем ребенка не огородишь от всего мира, диким будет.
Наблюдала такую картину. Идет молодая мама, в кенгуру несет ребенка перед собой. И в этот самый момент курит. Так хотелось ей треснуть, но ведь не поможет.
Можно бесконечно рассуждать на сколько молодежь распущена, не образованна, не воспитана. Но нужно и что-то делать. Нет сейчас у многих возможностей водить своего ребенка на доп. занятия, чтоб отвлечь его от улицы. Многие пропадают на работе, а в это время ребенок учится жизни на улице. Не мам курящих и пьющих нужно осуждать. А наше прекрасное правительство, которое для наших деток строит светлое будущее. Вот только страшно мне за них (деток) становиться почему-то. А вам?
""

""
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Дааа, я с вами полностью согласна. Ужас, да и почему только мама, когда папаша идет потягивая сигаретку с малышом под ручку, диву даешься...Настолько наш народ бесшабашный, некультурный и бесцеремонный. Хамству, пьянству бой! Помните раньше плакат такой был, ну в советское время http://pics.livejournal.com/opit_zhizni/pic/00036wg4/s320x240 так и хочется везде развесить!!!
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Нет, не курила и не буду. Пить -пью только шампанское, и то, если муж позволяет. И он уже перешел на шампусик(не поверю тому, кто скажет,что все артисты - пьяницы.)А молодых мам и пап, которые рядом с ребеночком в коляске курят и распивают пусть даже пиво -осуждаю, но молча. Словом, упреками и наставлениями не получится кого -то образумить, для этого у каждого есть своя голова на плечах...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Если муж позволяет?!! :en:
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
Letnyaya:

Если муж позволяет?!! :en:

Да.Но все не в такой жесткой форме: я сама не очень то люблю спиртное. Я больше люблю фруктовые соки.А в гостях, увы, одним соком не уважишь...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фифо4ка:
не поверю тому, кто скажет,что все артисты - пьяницы.
а у вы артисты??? а кто именно если не секрет??
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
я никогда не курила и никогда не пила ничего спиртного. не вижу смысла в этом просто. расслабиться можно и без этого "допинга", зачем себя подсаживать. видимо в детстве насмотрелась на пьяных, наслушалась папиных лекций и взяла пример с мамы - она тоже никогда не пила и не курила. и в компаниях нас любят... расслабиться и покуражиться можно и на трезвую голову)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.