Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Сижу и читаю вас.Девочки, это не диета. Сладкое надо убрать совсем! Купите сахарозаменитель стевиозид. С ним делайте овсянные блинчики, на завтрак, творог. Макароны и о картошку с мясом вместе есть нельзя, только по отдельности
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
МамаВани, не соглашусь с тобой) если они уберут все сладкое, они точно сорвутся. Немного сладкого никому не повредит) а вот от жаренной картошки и сосисок/сарделек лучше отказаться, замените их лучше мясом- говядиной, куриной грудкой...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
куриной грудкой
честно сказать, это выгодно делать, когда у тебя свои куры, а когда они покупные с магазина, тут уж не знай что вреднее, пол-сосиски, или 100гр грудки....

Это были первые дни, я все равно сразу взять и все не есть, не смогу, я буду потихоньку отказываться))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 09:31)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Альберт Шангареев
Сообщений: 4
Стерлиамак
1903 дня назад
Есть можно что угодно, главное тратить калорий больше чем съедаешь. Нужно узнать свою норму калорий дневную и больше неё не есть, примерно так. Самое сложное считать эти капотом в течение дня.Добавлено спустя 1 минутуКапот = калории ) Т9
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Альберт Шангареев, а как их узнать, сколько мне можно и сколько в каждом продукте?Добавлено спустя 1 минутуА если я за завтрак съем норму, то больше вообще не есть?))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, есть счетчик калорий на плей маркете. Мне Комильфо про него рассказала.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
МамаВани:
Купите сахарозаменитель стевиозид.
темный тростниковый сахар и фруктоза тоже результат дает не плохой. как говорится ничего не ем а только чаи гоняю stuk с чего полнею не понятно. причина скорее всего в сахаре потому как убрала и стала с фруктозой пить чай вес стал потихоньку уходить без диет и на сладкое меньше тянуть стало конфеты и торты печенье как то ушли из рациона. а вот насчет хлеба не согласна если я хотя бы в день не сьем 2-3 кусочка я голодная у меня нет насыщения вследствии я переедаю. мне нравится бородинский хлеб свой от небольшого кусочка можно нается сытно.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Калькулятор калорий. Зеленый человек в яблоке на иконке.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
С витаминами тоже кстати аппетит уменьшается
Новичок
Альберт Шангареев
Сообщений: 4
Стерлиамак
1903 дня назад
Алин, если съела на завтрак дневную норму, то да, дальше ураза )) считать калории можно и примерно, на каждой упаковке есть калорийность продукта на 100 грамм, а если и нет, то в сети полно таблиц калорийности продуктов.Добавлено спустя 1 минутуЕсть приложение fatsecret там можно узнать и норму свою и вести подсчет калорий в день.Добавлено спустя 6 минутПочему в первую очередь исключают сладкое и мучне, т.к. ими набрать норму нефиг делать, а голодать тоже не дело, поэтому лучше есть полезное и менее калорийное.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Альберт Шангареев, спасибо попробую ещё и калории считать...


Как похудею, как не узнаете при след встрече)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Альберт Шангареев
Сообщений: 4
Стерлиамак
1903 дня назад
Главное без фанатизма )
""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Девочки и мальчики, мой вопрос, наверное, затерялся. Вы какую воду пьете? Сырую, кипяченую,бутылированную или фильтр у вас? Сейчас вода пошла из-под крана невкусная, давно хотела заказать в бутылях, может, настал этот час? На работе, бывало, попьешь бутылиронную воду и жажда не мучает.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка, мы покупаем в 5литровках Красноусольскую "горная", чтоли называется... такая вкусная... До этого заказывали в 20литровках - почему-то не такая вкусная была - жестковатая, чтоли.
Пробовали пить кипяченую - невкусная вообще. А еще можно из-под крана наливать и ночь отстаивать - нормальная получается тоже. Но сейчас паводок начинается, вода грязная идет, поэтому покупаем. Мы всегда весной покупную пьем.
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Диночка:
Вы какую воду пьете?
Дома пьем воду из фильтра-кувшина Аквафор. Кипяченая после фильтрованной вообще не вкусной кажется, ее не пьем. Но когда идет из крана грязная вода, фильтр кувшин с мутностью не справляется. Тоже начинаю покупать в 5 литровых бутылях красноусольскую.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.