заглушка Заглушка4 Заглушка5

Идти ли ребенку в 10 класс?

Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Алина, вынеси в отдельную тему или ткни меня ссылкой - я разъясню данный вопрос.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Давайте здесь, пото если что перекинут, мне реально нужно, ведь скоро опять МАЙ и переводные экзамены.Добавлено спустя 7 минутС этого учебного года начали ходить со старшей к неврологу . все рассказали, что плохая память, тяжело учиться. Выписали нам много лекарств, назначили дневной стационар, вот прошло полгода и результат заметила даже учительница по русскому. Если ребенку тяжело учиться, не мучьте ни его, ни себя, отведите к неврологу, она перестала стесняться, ей реально получше
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
В личном деле записано, какой язык ребенок изучал до 10 класса, приходит в 10 класс, опять берут заявление на изучение того языка, который изучался до 10 класса. Если родитель пишет заявление при поступлении в 10 класс на изучение определенного языка, то никто не в праве изменить это мнение родителя. Даже, если до 10 кл. изучался другой родной язык.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
я всегда была за полные 11 классов и полное образование поэтому сразу сказала детям в классе 5. так как сама училась в пту и знаю что школа и пту огромная разница. как правило в пту детки сильно расслабляются после 9 классов.Добавлено спустя 4 минуты
ГУЛИЯ:
.А остался бы в школе эти два года были бы в пустую потрачены.
а какая разница что после 11 классов год учится что после 9класса три с лишним.Добавлено спустя 9 минута я так наооборот в 10-11 классе спокойно вздохнула потому что детки как то быстро повзрослели и уже сами думали о своих оценках. именно в 11 классе дети стали как то находить общий язык с учителями. hoho
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка:
Давайте здесь, пото если что перекинут,
я сделаю вид, что я не видела это сообщение... тогда можно все темы обсуждать в одной, а я буду целыми днями сидеть перекидывать, все делается для вашего удобства, чтобы при возникновении вопросов, можно было зайти в специальную тему и перечитать все ответы, а не искать спустя время, в какой же теме они были...Добавлено спустя 8 минут
Фемида:
Алина, вынеси в отдельную тему или ткни меня ссылкой - я разъясню данный вопрос.
башкирский язык в школах
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Shokoladka
Сообщений: 18
Стерлитамак
776 дней назад
Мои дети хотели в 10 класс. Правда работать там надо много. Потому что начинают уже понимать, что взрослое будущее не за горами.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2017 в 00:00)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.