заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Новичок
heluin
Сообщений: 2
Стерлитамак
1699 дней назад
Мамы Всем Доброго времени суток! С наступающим Вас праздником 8 Марта!
Подскажите пожалуйста номер хорошего массажиста. Моему сыну два месяца нужен массаж.
Спасибо.
Своя мама
Carrie Bradshaw
Сообщений: 127
Стерлитамак
2205 дней назад
heluin:

Мамы Всем Доброго времени суток! С наступающим Вас праздником 8 Марта!
Подскажите пожалуйста номер хорошего массажиста. Моему сыну два месяца нужен массаж.
Спасибо.

89178058998 Элина. очень очень хорошая девушка, имеет спец.образование, опыт. очень хорошо делает детский массаж.
женщина без капризов как духи без запаха.
Новичок
heluin
Сообщений: 2
Стерлитамак
1699 дней назад
Carrie Bradshaw:

heluin:

Мамы Всем Доброго времени суток! С наступающим Вас праздником 8 Марта!
Подскажите пожалуйста номер хорошего массажиста. Моему сыну два месяца нужен массаж.
Спасибо.

89178058998 Элина. очень очень хорошая девушка, имеет спец.образование, опыт. очень хорошо делает детский массаж.

Спаибо
Новичок
user9158
Сообщений: 17
1729 дней назад
здравствуйте! я могу рекомендовать массажиста Сарию Ахметову . Очень хорошо делает от кончиков волос до кончикив пальцев ног берет 400 ,но она работает по записи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2015 в 12:45)
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
А у Марины из Нура телефон не сменился? Звоню по старому, не могу дозвониться. И кто-нибудь знает сколько она сейчас берет, как все - 400?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Africa, да вроде 400.
""
Модератор Новичок
Анастасия
Сообщений: 89
2269 дней назад
Знает кто-нибудь телефон Якушева Александра? Скиньте, пожалуйста, буду очень благодарна.
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
Анастасия:
Знает кто-нибудь телефон Якушева Александра? Скиньте, пожалуйста, буду очень благодарна.
вам он нужен http://vk.com/id196650134 ?
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Africa, вы ей сообщение пишите. на телефон она практически не отвечает. я тоже не могла дозвониться несколько дней, потом смс написала, сразу ответ пришел.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Инна:

Africa, вы ей сообщение пишите. на телефон она практически не отвечает. я тоже не могла дозвониться несколько дней, потом смс написала, сразу ответ пришел.

А, понятно, мы уже сделали массаж, на будущее учту, спасибо)
Модератор Новичок
Анастасия
Сообщений: 89
2269 дней назад
Alisa19:

Анастасия:
Знает кто-нибудь телефон Якушева Александра? Скиньте, пожалуйста, буду очень благодарна.
вам он нужен http://vk.com/id196650134 ?

Спасибо, написала ему, надеюсь ответит.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Всю тему прочитала, а всё равно хочется спросить: посоветуйте массажистку для ребенка (3 месяца.) Кто нибудь из санаторий Нур приглашал на дом Забиру, Лену?
""
Новичок
Алена Урдаева
Сообщений: 26
1712 дней назад
-=RUSHANA=-:

Всю тему прочитала, а всё равно хочется спросить: посоветуйте массажистку для ребенка (3 месяца.) Кто нибудь из санаторий Нур приглашал на дом Забиру, Лену?

89196134801-мы ее вызывали в прошлом году сыну.работает в массажном кабинете в поликлинике.как зовут не помню(((
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Алена Урдаева, Алёна, спасибо! Хорошо делает массаж? Т.е добросовестно?)))
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Алена Урдаева:
89196134801
Лера Львовна её зовут. Моей тоже она делала, когда только еще лялечками мы былиДобавлено спустя 2 минутыТак то понравилось как она делала. По крайней мере у неё иногда очередь бывает))) Ну и опыт хороший похоже - все таки дочке моей уже почти 6лет
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.