заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
нам пять месяцев, первый раз делали в 3 мес. говорят и 1 мес можно, но мне как-то жалко было. Надо же чтоб ребенок не спал, хорошо себя чувствовал в это время, мне было тяжело подгадать, а в месяц не знаю даже как
""
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
девочки,есть кто проходил курсы массажа???? хочу сама научиться делать массаж. знаю,что в медколледже обучают. может есть отзывы у кого нибудь?
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Скажите пожалуйста, кто-нибудь в этом году прошел курс массажа на дому, цены не изменились? А то Марина должна придти, я и не спросила сколько. Раньше она 350 руб брала.
""
Новичок
Замира
Сообщений: 1
Стерлитамак
3070 дней назад
Девочки, подскажите,пожалуйста, номер телефона хорошего массажиста!нам ставят незрелость тазобедренных суставов, т.е. дисплазию!кто сталкивался с такой проблемой и делал массаж, напишите результат
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Замира:

Девочки, подскажите,пожалуйста, номер телефона хорошего массажиста!нам ставят незрелость тазобедренных суставов, т.е. дисплазию!кто сталкивался с такой проблемой и делал массаж, напишите результат
нам тоже ставили дисплазию,но я сама делала упражнения,которые ортопед показала,через 3 недели ходили-сказала есть улучшения,прописывала шину Фрейка-купили,но одевали пару раз.
""
Новичок
Princesska
Сообщений: 4
2986 дней назад
Подскажите,пожалуйста, хорошего массажиста. Сыночку 3,5 месяца невролог назначила массаж
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
Я могу посоветовать массажиста, которая нам делала. Хайруллина Венера Зайнагалеевна. Нам очень понравилось. Она делает коррегирующий массаж, не просто поглаживет, а разрабатывает мышцы. После нее дочка переворачиваться со спины на живот начала, плеченвой пояс поднимать начала, активная стала. Нам сецчас 5 месяцев. Если интересует, пришлю номер тел в личку
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Ей надо по неврологии массаж,а Хайруллина делает по ортопедическим проблемам.Найдите массажиста с НУРА.
Модератор Активная мама
tata
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 833
2171 день назад
Есть такой мвссажист замечательный Раиса Федоровна, она кстати бывший работник НУРа, руки золотые поднимает даже сложных детишек, но берет только район артема, да и то не всех. если надо пишите, телефон дам, но только не говорите, что от меня, она не любит, когда ее телефон дают.
Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
tata, Да массажист она не плохая. Она приходила делать массаж к двум моим детям.
Новичок
Princesska
Сообщений: 4
2986 дней назад
Спасибо большое!
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Девочки, а я вот не увидела эффекта от массажа, который Раиса Федоровна делала((( Вот правда, не пойму - почему ее так хвалят. У моего мальчика гипертонус, она нам не помогла, делали 2 курса по 10 сеансов, третий курс он ей не дался. Наверно, она помогает тем, у кого сниженный тонус...может так. А мой после ее массажа становился неуправляемым, плохо спал. Возможно, она просто не наш массажист. Не знаю. Кстати, в Нуре она работала не массажистом, а инструктором ЛФК. И еще я слышала от работников Нура - сразу скажу, что за достоверность не ручаюсь, просто передаю слова - что о детях, которые проходили там лечение, она не очень лестно отзывалась(((
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Зеленоглазка:

Девочки, а я вот не увидела эффекта от массажа, который Раиса Федоровна делала((( Вот правда, не пойму - почему ее так хвалят. У моего мальчика гипертонус, она нам не помогла, делали 2 курса по 10 сеансов, третий курс он ей не дался. Наверно, она помогает тем, у кого сниженный тонус...может так. А мой после ее массажа становился неуправляемым, плохо спал. Возможно, она просто не наш массажист. Не знаю. Кстати, в Нуре она работала не массажистом, а инструктором ЛФК. И еще я слышала от работников Нура - сразу скажу, что за достоверность не ручаюсь, просто передаю слова - что о детях, которые проходили там лечение, она не очень лестно отзывалась(((

Вот я тоже не пойму как она стала массажистом, работала долгое время в ЛФК, может просто сама выучилась? Побоялась из-за этого к ней обращаться.
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Нам массаж делала Люция, понравилась.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вот страничка http://vk.com/club48743656
очень дипломированный врач, заведующая отделением восстановительной терапии, кандидат медицинских наук! Нафикова Гузель Флюсовна.
Очень понравилась. Нам делала массаж до года три курса . в 3 мес, в 6 и 9. Много полезной информации оставила, как в дальнейшем себя вести.Что делать.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.