заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ищу массажиста

Модератор Новичок
Nastena
Сообщений: 7
Стерлитамак
2705 дней назад
Jessi:
ребенок в 3 мес переворачивается
да, переворачивается со спинки на бочок, а с бочка на животик, правда, ещё неуклюже. это не реклама. просто это мой первый опыт вызова массажиста. и я довольна, что от этого есть толк.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Недавно закончили курс массажа в детской поликлиники по ра. Делал Орехов. Я довольна осталась курсом. Делает долго, минут 20, хотядо этого делали бесплатно, делали по 10-15 нут. И самое главное сдвиги видны сразу.
""


""
Модератор Своя мама
Ромашка
Сообщений: 473
Стерлитамак
1464 дня назад
Nastena:

Jessi:
ребенок в 3 мес переворачивается
да, переворачивается со спинки на бочок, а с бочка на животик, правда, ещё неуклюже. это не реклама. просто это мой первый опыт вызова массажиста. и я довольна, что от этого есть толк.

вообще-то ребенок в 3 месяца сам уже переворачиваться начинает... массаж тут не причем
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Нам в 4 поликлиннике делали массаж бесплатно один курс. Мне было жалко себя просто так туда таскаться, потому что толку от такого массажу ноль, хорошо что лето было. Летом все легче. А так массаж там не стоит даже сил, затраченных на дорогу.
""
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Сейчас специально нашла книгу по педиатрии, переворачиваться ребенок должен с 4-х месяцев. Остальное или неврология, или, или и т.д. У некоторых и голову с месяца держат, радуются мамочки, не подозревая что это не норма, а неврология, тонус мышц.
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Девочки, почем сейчас взрослый массаж в среднем по городу? Мужу поделать надо, с выездом на дом.
""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
мы недавно переехали в этот город.подскажите ,на массаж общий в 3 месяца малышке,в очередь можно встать на бесплатный массаж?вообще делают бесплатно ?если да то где?или посоветуйте массажиста на дом ?какие вообще цены за курс?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Гульназ, спросите свою медсестру об этом,лично нам повезло с ней,давала талоны на 2 курса бесплатного массажа, делают в 4 поликлинике,которая по ул.Коммунистическая.А на дом цены 350-400 руб за сеанс,если не подняли.
""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
aigul80:

Гульназ, спросите свою медсестру об этом,лично нам повезло с ней,давала талоны на 2 курса бесплатного массажа, делают в 4 поликлинике,которая по ул.Коммунистическая.А на дом цены 350-400 руб за сеанс,если не подняли.

спасибо.обязательно спрошу.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
тот массаж, который делают в поликлиники, можете и сами делать ребенку.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
У кого есть телефон Якушева, скиньте в личку пожалуйста
""
Новичок
kisa_ines
Сообщений: 2
Стерлитамак
2441 день назад
Zvezdochka:

Я могу посоветовать массажиста, которая нам делала. Хайруллина Венера Зайнагалеевна. Нам очень понравилось. Она делает коррегирующий массаж, не просто поглаживет, а разрабатывает мышцы. После нее дочка переворачиваться со спины на живот начала, плеченвой пояс поднимать начала, активная стала. Нам сецчас 5 месяцев. Если интересует, пришлю номер тел в личку
добрый день. напишите мне пожалуйста телефон Хайруллина Венера Зайнагалеевна, если он у вас сохранился.
Новичок
kisa_ines
Сообщений: 2
Стерлитамак
2441 день назад
Регина:

aigul80, нам делала Исламия,работает в детской по нугуманова, мне и малышу брала 450, это было в марте,номер напишу,очень хорошая женщина,нам понравилось
Сейчас тоже хочу ее пригласить,только вот малыш уже ползает smile некому присмотреть,пока я буду наслаждаться smile
Добрый день. Скиньте пожалуйста телефон в кличку.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
kisa_ines:

Регина:

aigul80, нам делала Исламия,работает в детской по нугуманова, мне и малышу брала 450, это было в марте,номер напишу,очень хорошая женщина,нам понравилось
Сейчас тоже хочу ее пригласить,только вот малыш уже ползает smile некому присмотреть,пока я буду наслаждаться smile
Добрый день. Скиньте пожалуйста телефон в кличку.
И мне, пожалуйста!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Новичок
Элька
Сообщений: 1
Стерлитамак
2326 дней назад
Mamma:
Регина:

aigul80, нам делала Исламия,работает в детской по нугуманова, мне и малышу брала 450, это было в марте,номер напишу,очень хорошая женщина,нам понравилось
Сейчас тоже хочу ее пригласить,только вот малыш уже ползает некому присмотреть,пока я буду наслаждаться
Напишите,пожалуйста,ее номер в личку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.