Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ювенальная юстиция.

Разрушает семью?
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
ювеналку все равно примут, все к этому идет... правильно, видимо, у меня знакомый говорит, что будет революция и россию только это спасет
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Golubka, я тоже так думаю,что ее все равно примуит
""
Новичок
ТУСЯ
Сообщений: 73
Стерлитамак
2793 дня назад
Golubka:

вспомнила свою племянницу, около 5 лет тогда было. ей когда голову мыли, она орала изо всех сил "караул, убивают, спасите, помогите". сейчас улыбается и молчит, когда вспоминаем laugh

))) у меня тоже так же мой кричит, когда ему лекарство даешь или кушать идти заставляют нам 3, 5 года
2233
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Похоже правда ее протащат. уже приняты поправки в некоторые законы,которые подготавливают приход ювеналки. Нельзя будет даже рассказать никому,что у вас из семьи изъяли детей. За это наши придумали штраф в 300 тыс. руб. В Мае планируется все протащить. 2 апреля в госдуме состоится круглый стол по вопросам семейой политики.
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Аленка:
За это наши придумали штраф в 300 тыс. руб.
если начнется массовое изъятие народ молчать не будет, дороже детей ничего нет, никакие штрафы не остановят
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Что-то Европу не трясет. а у них уже давно практикуется ювеналка. Будут все молчать. Вот что вы будете делать? Ничего не сможем. даже рассказать.....Не то что узнать,где они сейчас.
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
кто-то будет молчать, кто-то нет
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
ну незнай незнай Путин пока отклонил ювеналку.
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Они много чего говорят,вот только законы совсем другие принимают
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
даже страшно подумать что дальше будет
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
у меня родственники со Стерлитамака 2 года живут в Германии. Они в шоке от всего этого. У них дочь 5 лет уже про все это знает. Они боятся с ней ходить в магазин, так как она начинает орать и требовать чтоб ей купили это, то другое. Если не покупаешь она орет. А девочка у них с очень громким голосом. Сейчас они если идут в магазин, то один с ребенком остается в машине, а другой идет за покупками. И сказали что там дети просто не управляемые, все что хотят то и делают.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
tanich:

ну незнай незнай Путин пока отклонил ювеналку.

ну это вброс в народ. он всегда так делает, чтоб прощупать почву, узнать насторение. если народ ерепенится, бунтует, он сразу говорит, мол, это слухи.
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Это говорят для того,чтобы усыпить нашу с вами бдидельность. По всей нашей стране родители проводят встречи,митинги,подписи против собирают.Вообщем,люди пока держат ухо по ветру. Как только народ уснет,они и протащат все,что хотят. ювеналку собирались протащить еще осенью,нов день рассмотрения люди активно стали звонить в думу и требовать отмены законы,после этого ювеналку перенесли на весну.
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Куда идем. С каждым дне все страшнее и страшнее жить. За детей боюсь
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Не знаю правильно ли, но я уже дочку готовлю к ювинальной юстиции, объясняю ей что на ней тоже лежит ответственность за то чтобы ее не отняли у нас. Наши детки все так устроены, они капризничают требуют порой непосильное от родителей, не слушаются, грубят, порой даже руку поднять могут, если их не воспитывать что из них вырастит даже страшно подумать. Я тоже думаю что когда-нибудь и до нашей несчастной России доберется ювиналка, т.к. наша власть черпает из заграничных законопроектов (хоть взять удушливые налоги, во Франции разве только налога на воздух нет) то что идет ей в карман да побольше, а ювиналка это не защита детей а бизнес, узаконенный бандитизм. У наркоманов и алкаголиков что-то не отнимают детей, потому-что с них взять нечего.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.