заглушка Заглушка4 Заглушка5

Продукция "Белый кот", отзывы, впечатления

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
сколько стоят:
Агрегат Комплексной Очистки (АКО) АКВИЛОН
Агрегат Комплексной Очистки (АКО) КОСМОС
Набор стиральных магнитных шариков 12 шт
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
А сколько интересно скорлупок в 1 кг? Мне бы и 7 скорлупок пока хватило....
продается и мешочками по 250 гр...такой мешочек стоит 720 руб, так вот там примерно 50 сколупок
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
Агрегат Комплексной Очистки (АКО) АКВИЛОН
73 800 руб,

Евгения:
Агрегат Комплексной Очистки (АКО) КОСМОС
82 800 руб


Евгения:
Набор стиральных магнитных шариков 12 шт
3060 руб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 14:52)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А чудо тряпка сколько стоит?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
аскорбинка:
А чудо тряпка сколько стоит?
:ag: их тут много))) вас какая именно интересует? универсальная 720 руб, для стекол и зеркал 792....еще другие разные есть))) :ag: и все чудо
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Не помню,Алин,какой фирмы,мне свекровь привезла,муж сразу сказал:"фигня!",то ли за 800 то ли за 1000руб купила...мы не проверяли,у нас машинка на кухне,муж ни за что не будет разбирать,чтобы просто посмотреть,что вытекает)))(лентяй)я пользовалась где-то пару месяцев,а потом потеряла этот шарик)недавно увидела в ванне под трубой!муж решил так приподнять трубу! :gd:
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Alinka:
на всю жизнь..
Интересно,кто-нибудь проверял? :kx:
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
mamulya:
Интересно,кто-нибудь проверял?
я проверю)))) :ag:

mamulya:
мы не проверяли,у нас машинка на кухне,муж ни за что не будет разбирать,чтобы просто посмотреть,что вытекает
ну вот видишь вы просто не просмотрели что вытекает. просто наверно потому что ты не сама купила, а тебе дали уже купленый..а мы сразу вытащили шланг и сидели ждали, что же потечет, ну наверно чтобы знать на что же мы такие деньги вбухали...и в принципе не пожалели пока)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ОФИГЕТЬ! вот цена на агрегат! я думала тыс эдак 20.... Давно такой хочу. думала грохну зарплату мужа за октябрь! обломалась!
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, мне наверно для стекол.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну да на "ты"...извини)

тогда принимаю заявку. будет примерно в конце октября
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka,не, пока не принимай. Я сейчас не смогу оплатить. Все расчитано, попозже если.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
аскорбинка, хорошо, не принимаю :ag: .

как захочешь пиши
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Алин,а ты сама каким шаром пользуешься магнитным шаром который идет в наборе(12 шт.)?или просто стиральным?И что лучше...
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я который просто стиральный...один который..те 12 магнитных шариков они немного не такие, они больше нужны для лучшей стирки, а не от накипи....они как бы выбивают грязь из вещей...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.