заглушка Заглушка4 Заглушка5

Продукция "Белый кот", отзывы, впечатления

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elena1982:
салфетки которые для окон больше 10 лет не служа
у моего спонсора 12 лет)))) говорит вся в зацепках..нитки местами торчат оч сильно..но все равно говорит ею пользуюсь))))
Elena1982:
И ещё хотела спросить, защитные наклейки на телефоны сейчас выпускаются и какая у них стоимость?
выпускают стоят 900 руб

Elena1982:
она боится что он ей барабан разобьет
ой нет вы что...он же во первых на одежду будет падать...что что, а вот барабан точно не разобьет))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
О чем вы говорите сейчас, очень напоминает компанию "Чистый дом и К
да похоже...с единственной разницей, что "чистый дом" продукция из южной кореи....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Алин, можно я еще с вопросами попристаю? Почитала на сайте, там есть такая фраза, что не использовать при сушке. Это получается, что при отжиме надо вынимать, то есть выбирать стирку без отжима? Ты не думай, я не зануда smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elena1982:
Почитала на сайте, там есть такая фраза, что не использовать при сушке
это ты про магнитный шар?
Его нельзя использовать при сушке, в стиралках с сушкой имеется в виду.. а при отжиме можно конечно. у нас обычная стиралка без функции сушки, так вот кладем прямо внутрь с бельем и стираем до конца...потом достаем только когда отожмет белье и откроется. Т.е. от начала до конца шар находится в стиралке...

Elena1982:
Ты не думай, я не зануда
да я уж давно заметила, что ты не зануда))), ты молодец!!!! Всегда рада тебе помочь, если могу действительно помочь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazi:
Раньше я там часто покупала спрей от запаха пота. Здеся такого нет?
ой нет(((, тут такого к сожалению нет((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka, спасибо что дала шарик "потаскать", мне понравился он! Правда насчет накипи я не смогла посмотреть, так как шланг отвинчивать надо от трубы. А белье магенькое, без кондиционера стирала специально. И полотенце мягкое!!! А то после стирки они у меня всегда жесткие становятся. А как их заказать можно? Я бы купила! Шарик же бессрочный?! Ты еще салфетки обещала дать попробовать :dd:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2010 в 15:24)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
шаманка:
Ты еще салфетки обещала дать попробовать
:ag: дам, обязательно, от них ты ващее обалдеешь :ag:...в пн же ты в мой район едешь, да?..вот тогда забежишь ко мне тогда, хорошо) или созвонимся в общем...

шаманка:
а белье магенькое, без кондиционера стирала специально. И полотенце мягкое
да мне это тоже нравится что после него белье мягкое)


шаманка:
Шарик же бессрочный
шар на всю жизнь ))) если использовать по назначению)))

шаманка:
А как их заказать можно?
ну все считай что заказала, в ближ время привезут)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2010 в 15:29)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
ну все считай что заказала, в ближ время привезут)
Оперативно!!! :ey: А когда платить? После 5 числа можно?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
конечно можно...договоримся...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
шар стоит 1008 руб).
При подписке будет стоить немного дешевле на руб 50 по началу, а потом на дальнейшие покупки 15% скидка на все...и дальше больше - накопительная система скидок)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka, понятно. Надо подумать.
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Попробовала шарик для стирки (обновила так сказать). Стирала белое детское белье, практически чистое, не линяющее, а вода при отжиме и полоскании вытекали темно-зеленого цвета с примесью песка, и даже вылетел... кусочек желудя (где он интересно был). Белье действительно намного мягче, чем при обычной стирке. Завтра буду ждать накипи...
Алин, тебе отдельное СПАСИБО!!!
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka,
Elena1982:
а вода при отжиме и полоскании вытекали темно-зеленого цвета с примесью песка
Вот у меня тоже так же было
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka, мне еще салфетки для стекла понравились :bx:
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elena1982:
Попробовала шарик для стирки (обновила так сказать). Стирала белое детское белье, практически чистое, не линяющее, а вода при отжиме и полоскании вытекали темно-зеленого цвета с примесью песка, и даже вылетел... кусочек желудя (где он интересно был). Белье действительно намного мягче, чем при обычной стирке. Завтра буду ждать накипи...
Алин, тебе отдельное СПАСИБО!!!
пожалуйста)))...вот так мне все дружно очистим наши стиралки)))

Кстати как гремит то?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.