Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Продукция "Белый кот", отзывы, впечатления

Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Аааа,все понятно,Спасибо!!!!!!
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Alinka, как там насчет шара? интересно попробовать уже... 2 дня стирку откладываю...)))))))))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ольга:
Alinka, как там насчет шара? интересно попробовать уже... 2 дня стирку откладываю...)))))))))))
извини, они че т никак приехать не могут пока...еще попробую позвонить сегодня, может в ближайшие дни привезут, извини что задерживаю(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Alinka:
извини что задерживаю(((
да ничего страшного, не переживай))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ольга, попробовала Шар-кондиционер? Ну как?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кстати сегодня муж купил себе салфетку из микроволокна отечественную, которую все так хвалят, для монитора ноутбука....тер тер ноут и потом говорит: Нее эт не такая..салфетка отечественная оставляет еле заметные разводы и остаются на мониторе ворсинки от самой салфетки...муж был расстроен...а главно дело моей салфеткой ему жалко монитор вытирать, типа дорогая очень...вдруг говорит испорчу))))хотя я пытаюсь объяснить что она как раз для этого)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
на сайте появилась новинка

Чистер БЕЛЫЙ КОТ - это устройство для мытья пола, включающее в себя: - емкость для чистой воды, - систему автоматической подачи чистой воды порциями, - отсек для смачивания и полоскания швабры только в чистой воде, - отсек отжима, - систему автоматического отделения грязной воды, - резервуар для слива и отделения грязной воды.

http://www.whitecat.ru/Page/Article.aspx?DataUniqueId=17A1E603-26EB-49EA-B256-3845E522AD4B&Mode=News

Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2010 в 12:53)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Alinka,
Вы знаете хотела уточнить, у меня губка для тела розвая есть , я ей пользуюсь, но между ворсинками у самого основания скапливается желтоватый налет от воды (как водный камень) или волоски и тп, вот как ее вымыть , просто под струей воды не получается, с хлоросодержащими средствами нельзя(натур каучук), может ее прокипятить можно? И еще один вопрос по поводу швабры, на ней можно поменять липкую ленту, а то у нас тканевые насадки не держаться? А то пишут что чуть ли гарантия вечность, а она у нас липкая лента не держит, краска со швабры облупилась... Заранее благодарна за ответ
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ysaga:
губка для тела розовая
простите, не пойму что за губка..щетка может?
если щетка из натурального каучука то ее можно кипятить 2-3 минуты, но положить в посуду надо обязательно ворсинками вверх..иначе могут расплавиться. И всю продукцию можно спокойно мыть обычным хозяйственным мылом. Никакого вреда мыло не принесет.(у меня почему то ничего там не задерживается...может я пока мало пользуюсь конечно).



Ysaga:
И еще один вопрос по поводу швабры, на ней можно поменять липкую ленту, а то у нас тканевые насадки не держаться? А то пишут что чуть ли гарантия вечность, а она у нас липкая лента не держит, краска со швабры облупилась.

вот что советуют делать в этом случае знатоки))):
если вам приходится часто сильно отжимать насадку, она может слабее держаться на липучке. Чтобы укрепить сцепление швабры с насадкой, заверните края последней за края платформы и воткните специально предусмотренные круглые синие фиксаторы. После продолжительного употребления на насадке может образоваться пиллинг. Это никак не влияет на свойства насадки.

На одной части липучего элемента щетинка высокая. Туда со временем и забивается грязь. Надо взять обычную тесьму-липучку(купить в любом магазине тканей например). она состоит из двух слоев: один из которых с высокими щетинками. Отрезать от этого слоя кусочек длиной приблизительно см5, чтобы удобно было удерживать в руках, и энергично провести этим кусочком по поверхности насадки для влажной уборки. Вся грязь, все ворсинки переходят на тесьму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2010 в 11:52)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Alinka,
спасибо попробую
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Вот что хотела спросить, а магнитный шарик во время стирки не стучит? И когда можно будет заказать? Хочу мамам на Новый год подарить.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elena1982:
магнитный шарик во время стирки не стучит?
ну он тяжелый...получается как бы поднимается наверх и потом падает...не очень, но все таки слышно...

а вам когда именно надо?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Вообще-то к Новому году хотела. Сегодня ещё со свекровью поговорю, а то она боится что он ей барабан разобьет. Если согласится, то закажу сразу. А салфетки которые для окон больше 10 лет не служат? А то моей уже 9, жалко расставаться с ней...
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
И ещё хотела спросить, защитные наклейки на телефоны сейчас выпускаются и какая у них стоимость?
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
О чем вы говорите сейчас, очень напоминает компанию "Чистый дом и К". Товары такие же. Но сейчас нигде не слышно и не видно. Раньше я там часто покупала спрей от запаха пота. Здеся такого нет?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.