Непоседа Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
чет мне тоже интересно стало...
вота че в интернете нашла http://www.marinbiz.ru/?p=1011 и вота еще http://element090909.net/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=53
интересно, солнце про эти спрашивала...
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
annalarina, прошла по ссылке и вот что прочитала:Лечебный тампон clean point эффективен при гинекологических заболеваниях:

- вагиниты,
- цервициты,
- эндометриты,
- расстроства менструального цикла,
- предменструальны синдром,
- дисменорея,
- воспалениях вызванных различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и т.д.)
- воспаление внутренней оболочки матки,
- воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза,
- молочница,
- аднекситы,
- эрозии и язвы шейки матки,
- воспаление в области таза,
- воспаление и кистозные заболевания придатков,
- лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы),
- недержание мочи,
- цистит и т.д.
- геморрой
- и т.д.
с каких пор геморрой гинекзаболевание?
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
:ag: наверно до кучи написали, чтоб действеннее было ))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
И не боитесь? Болезни должны врачи лечить,а не тампоны
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
annalarina:
да,вроде элемент называется компания
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Alinka:
а ты сама где от них услашала? тоже очень интересно...хотелось бы узнать побольше
у соседки мама продает,вот еще думаю-брать или брать?
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
МамаВани:
И не боитесь? Болезни должны врачи лечить,а не тампоны
Чет там и правда состав какой-то подозрительный "драконова кровь", "львиный хвост" и все такое...
и половину если не больше вышеперечисленных заболеваний можно вылечить гораздо более дешевыми, эффективными и проверенными средствами ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2010 в 00:52)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Просто одним средством ведь такие болячки не вылечить.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я тоже слышала про подобные тампоны китайской фирмы и общалась с распространителем. Вот она мне рассказывает, что нужно этот тампон ввести и держать его три (!!!) дня и только потом вынуть. И вот за эти три дня якобы вся гадость выходит в виде намотанных ниточек на этот тампон. Состав там был из множества трав с труднопроизносимыми названиями итого около 40видов что ли, причем перечислялись не все а стояло "и т.д." На мой вопрос: почему не указан полный состав; почему если тампон сделан из трав он не увеличивается в объеме; как можно носить в себе 3дня тампон - это же негигиенично, как одни и те же травы лечат и бесплодие, и эррозию, и кисты и все-все-все и т.п. - не получила не одного внятного ответа... Потом я залезла в интернет и почитала, про эти тампоны и нашла ответ на один из моих вопросов почему они не увеличиваются в объеме? оказывается в составе их есть гипс... Короче говоря, это личное дело каждого пользоваться подобными тампонами или нет, но я однозначно не стала.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну да прокладки куда не шло...а вот тампоны это конечно - надо быть повнимательнее)))тем более на три дня....че ж там потом оттуда вылезет....бяяяяка
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Это как в Арабских Эмиратах косточку какого-то дерева для таких-же целей используют, там её тоже ,говорят , сколько-то время держать надо, потом, когда вытаскиваешь, она белая и большая, как яйцо становится, потому что гадость всякая на него собирается.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
annalarina:
а то развели тут рекламную кампанию )))
а че тебе жалко что ли cry , а если вдруг кто-то например остро нуждается в этом, а ты даже не упомянула об этом... на то это и форум, чтобы помогать друг друга, а если вещь действительно хорошая, почему бы про нее не рассказать о ней, вдруг кому нибудь ты поможешь....Молодец что написала, я наверно себе закажу ежедневок упаковочку на пробу...щас только полазю на сайте
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Tim
Новичок
Tim
Сообщений: 8
Стерлитамак
3463 дня назад
девочки,не верьте. я сама в гинекологии работаю. если бы они были такие чудесные, у нас бы в отделении больных не было. вообще у влагалища есть такое свойство самоочищаться, лишний раз ничего туда не вставляйте. только по назначению врача. спринцеваться даже просто водой нельзя.
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
спринцеваться даже просто водой нельзя.
это точно... и что лишний раз ничем "туда" лазить не надо и вставлять ничего постороннего... а то налечили меня один раз (((
Alinka, так я рада только если кому-то поможет )))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Tim:
я сама в гинекологии работаю
а почему ты нас тогда не консультируешь в области гинекологии???у нас же туча вопросов
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.