Непоседа Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
не знай.не знай. Я вот все таки решилась "полечиться" этими тампонами. Сегодня второй день, Никакого шока ,никаких жжений,зуда нет. Правда, вчера к вечеру жарко стало, какие то моменты бросало в жар, потом прошло.,сегодня после обеда животик внизу потягивает..... дождусь завтра)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
А я больше 2х дней не выдерживала, хоть и надо 3е суток держать, сухость появляется ужасная, неприятно, ну эт у меня, но всякие бяки, извините, выходили. 3 тампона пока использовала, надеюсь эрозию ими вылечить, она у меня маленькая, не хочется прижигать. Вот 5 использую, схожу к гинекологу, че скажет scratch
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Eva, ой. я наверное.тоже три дня не выдержу...что то больновато становится..
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Я тоже начала курс лечения проходить. Уже 3 тампона использовала. Ничего страшного не было. Ни болей, ни зуда. В промежутках между тампонами делала спринцевание ромашкой. Перед использованием опускала тампон на секунд 10 в кипяченную воду чтобы не было сухости. Кстати кормлю грудью, некоторые не советуют во время кормления. Но пообщавшись с опытными людьми сказали что можно. Ребенок от груди не отказался, все хорошо.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Eva:
А я больше 2х дней не выдерживала, хоть и надо 3е суток держать, сухость появляется ужасная
Eva, вооот, тоже самое... Всё зарекаюсь, что вытерплю и выдержу, ан-нет, не выдерживаю... Болей и "отходов" у меня нет, а вот сухость и дискомфорт на 2ой день появляется..
А ещё, судя по отзывам, я поняла, что... чем болезненей проходит процедура "трехдневного вынашивания", тем больше проблем излечивается....
Тампонами пользуюсь полгода (для профилактики один тампон в месяц) ребенок от груди не отказался...молочница меня больше не беспокоит (собственно, только это меня и беспокоило), ну, и вообще...после "очищения", чувствую себя на все "шишнадцать" laugh
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
тоже вытащила пошла...ничего особенного и страшного не заметила, немного белого вещества намоталось и все,все промыла и думаю, что через сутки поставлю новый)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Eva, а Вы с гинекологом советовались на счет их применения? а то у меня тоже есть малюсенькая эрозия,тоже не охота прижигать,боюсь,вот думаю может тоже попробывать,а
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
aigul80:
а Вы с гинекологом советовались на счет их применения? а то у меня тоже есть малюсенькая эрозия,тоже не охота прижигать,боюсь,вот думаю может тоже попробывать,а
aigul80, я как то у гинеколога спросила её отношение к такого рода лечению...
Вот её ответ:
"Рекомендовать я вам их не буду, но сама пользуюсь!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 18:58)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
Яночка:
Тампонами пользуюсь полгода (для профилактики один тампон в месяц) ребенок от груди не отказался...молочница меня больше не беспокоит (собственно, только это меня и беспокоило), ну, и вообще...после "очищения", чувствую себя на все "шишнадцать"
Вот и у меня как началось во время беременности что-то типа молочницы, так и до сих пор иногда, какие только свечи мне не выписывали (была у нескольких разных гинекологов), до конца не проходит, все анализы пересдала, оказалось дисбиоз(типа дисбактериоза), и после всех выписанных лекарств все равно чуть что так возвращается (( Могу сказать, пока после тампонов все норм, ниче не беспокоит v посмотрим как дальше
aigul80:
Eva, а Вы с гинекологом советовались на счет их применения? а то у меня тоже есть малюсенькая эрозия,тоже не охота прижигать,боюсь,вот думаю может тоже попробывать,а
нет, не советовалась, никак не дойду, но страха применять как то не было, т. к. многие знакомые мамы оч хорошо отзывались о них, да и отзывы почитала о них в инете, их очень много, ни одного отрицательного не встретила как ни странно, по крайней мере вреда они никому не принесли, не считая всякого рода дискомфорт, у кого как
""
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
и еще. после того, как у маминой подруги дочь не могла долгое время забеременеть(какие то проблемы были в этой сфере) и после использования курса ( а может и больше, точно незнаю) она забеременела, у меня отмелись всякие сомнения
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну все таки после использования тампона кто-нибудь ходил повторно к гинекологу? Желательно к платному, который посмотрит не только в зеркалах, но и как-нибудь с фонариком или на экранчике? Потому как например у меня обычные гинекологии видят только эрозию, а вот платный тут в Уфе увидел лейкоплакию(((( на экранчике в увеличенном варианте и мне все показала..... А др гинекологи (бесплатные 2 точно) этого не видят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2014 в 19:19)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
Alinka:
увидел лейкоплакию(((( на экранчике в увеличенном варианте
хожу только к платным, т. к. участковая не устраивает, но на таких экранчиках не смотрели, да и не видела я их этих экранчиков, может у нас в Стерлике до нас еще не дошла такая техника scratch
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80:
у меня тоже есть малюсенькая эрозия,тоже не охота прижигать,боюсь
Дважды прижигала эрозию, нет в этом ничего страшного, а вот китайские тампоны точно страшно вставлять, как бы Вы не хвалили, девочки, реально страшно, это моё мнение
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Алла:
Дважды прижигала эрозию, нет в этом ничего страшного
Алла, а я прижигала один раз...правда было это в далеком 1995году.. До сих пор с содраганием вспоминаю, адская боль,жуткий запах палённого мяса, на всю жизнь деформированнаЯ шейка матки и страх гинекологического кресла... Возможно, сейчас эту процедуру проводят с обезболиванием и другими методами.. Но, из памяти то не сотрешь ..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Яночка:
сейчас эту процедуру проводят с обезболиванием и другими методами
Конечно, сейчас методы другие, первый раз прижигала лазером в 2003 году, второй раз в конце 2012 года, метод не помню, но не лазер, так как если однажды его уже делали, то повторно нельзя, прижигала у Ефимова
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.