заглушка Заглушка4 Заглушка5

лечебные тампоны для женщин

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Елена Рудковская:
По ходу причина в задержке не в тампоне))))))) и чаша мне теперь не пригодится ))))
Здорово ))) Вы же хотели много деток ))) Вот Бог услышал Вас angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 15:00)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Елена Рудковская, поздравляю! Как же здорово!
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
ПетинаМама, Леся спасибо девочки!!!!)))) я до сих пор поверить не могу) ведь мы еще совсем крошки, а тут второй)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Елена Рудковская:
я до сих пор поверить не могу) ведь мы еще совсем крошки, а тут второй)
Нууу дети имеют свойство расти. За 9 месяцев крошка подрастет ))) Да и сейчас полно всяких прибамбасов чтоб облегчить жизнь родителей погодок.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Елена Рудковская:
Да вышла слабенькая полос очка ) но мы ей так рады!!!!
Поздравляю! Ох, терпения Вам, сил и здоровья!!!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Елена Рудковская, кроха-дочура уже своими ножками притопает маму с братиком из роддома встречать)))))
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Ох спасибо девочки) будем справляться и учиться на ходу) я же мама неопытная пока))
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
Елена Рудковская,у меня так было доче 1,7 сынуле 7 мес. дочка искуственница,
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
У меня разница между девочками 1 год и 8 месяцев, поначалу было ооочень тяжело!!!

Блин, девочки, что-то мы совсем ушли от темы "Лечебных тампонов"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 11:39)
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Алла:
Блин, девочки, что-то мы совсем ушли от темы "Лечебных тампонов"
это да, но...
Елена Рудковская, меня так и распирает вопрос: "А вы не боитесь рожать так много детей? Я так думаю второй не последним будет, а у вас я так припоминаю своего жилья нет. Я вас не осуждаю. Просто сама очень хочу второго (девочку)(у мужа есть ребенок от второго брака, он особо и не хочет), но боюсь. Это же такая ответственность. Мало того, что их вырастить, воспитать и образование дать, так и еще им потом где-то жить надо, т.е. и с жильем помочь. Нам с жильем родители помогли частично и то я воспринимаю ипотеку как кабалу. Или если просто не задумываетесь над этим вопросом?
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Елена Рудковская, поздравляю!!! Все мамы с детьми погодками для меня герои!!! Хотя я с сестренкой сами росли вообще одновременно - близняшками!) Я когда первого родила через неделю после роддома у мамы вопрошала как она с нами двумя управлялась???!!!

Сейчас дочка выпрашивает третьего-сестренку говорит хочу! А я для себя решила, что двоих надо бы в любви и достатке вырастить сначала... Она говорит, когда братику 6 лет исполнится, чтоб родила))) Я: я уже старая чтоб рожать буду))) Она долго подумав, сказала: ладно, тогда родишь когда ему 3 годика исполнится! И это примерно неделю она так активно выпрашивала и имена уже придумывала)
Alfiya
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Все, не по теме.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Елена Рудковская, мы с вами вместе в декабре родили и уже второй!) очень рада за вас! берегите себя!!!
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Девочки, плавненько переходим в тему Болталка или Делимся радостью!))) А то Алинка "обидется"))))
Alfiya
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.