заглушка Заглушка4 Заглушка5

Школьный лагерь

Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
Девчонки, посмотрите какая классная инициатива! Петиция за открытие при школах детских лагерей, в которых детей будут кормить, развлекать и обучать во время летних каникул. Как раз думала куда своих оболтусов пристроить, а тут такое! Давайте все подпишем, вдруг откроют!

ССылка отредактирована администратором
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 11:07)
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Kamelija, так они всегда были и есть. Июнь месяц -школьный лагерь. Я своих силой туда т.к. вставать то рано
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А мы в этом году тоже записались в школьный лагерь. Конечно -да! Я очень даже за, если никаких планов нет на лето,в деревню нет возможности отпрравииь детей, то лагерь это идеально
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Валерия
Сообщений: 142
Стерлитамак
1756 дней назад
я каждый год в лагерь ездила, меня даже по тв показывали, и детей буду с удовольствием отправлять
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот список того, что нам надо сделать и принести, чтобы попасть в школьный лагерь
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, у вас с дневным сном? у нас без сна, до половины третьего, мы тоже записались в летний лагерь.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka, вам ещё и списки раздают? У нас чё-то нету списков. Только деньги сдала пока. Может позже скажут. У нас правда без сна. До двух часов дня.
Кстати, мамочки, знаете ли вы, что вашего ребенка возьмут в школьный лагерь, даже если он ещё только СТАНЕТ первоклассником. Ещё ДО зачисления ребенка в ряды будущих первоклассников, и ДО издания приказа на вашего ребенка. Я, просто, это совершенно случайно узнала в прошлом году. Может пригодится кому-то информация.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас да,с дневным сном, до 6 вечера вроде как.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Мои каждый год ходят. Леха в прошлом и в этом году до трех, без сна. А Мишутка до 5 вроде. В следующем году, даст бог, и Славка пойдет. У нас льготникам 1000 руб стоит.
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ого, многодетным малоимущим?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
многодетным малоимущим
АГА
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
тааак, а я в этом году тоже малоимущяя
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, а в школе в курсе?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нееет. декларацию еще не сдали до конца
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
supermama:
Может пригодится кому-то информация.
Спасибо, пригодится! smile
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.