заглушка Заглушка4 Заглушка5

Школьный лагерь

Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, ну, я б не стала водить. А в чем причина не говорит? Может ее кто там обижает?
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Alinka,МОЖЕТ ПРОБЛЕМА ВО СНЕ ,ЗАСТАВЛЯЮТ СПАТЬ ,А ОНИ ВЕДЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И СПАТЬ НЕ ОХОТО.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Причину она говорит, Радмил, как ты и угадала во сне и вожатая...не нравится ей вожатая, должна была быть наша учительница, а тут наша на больничный ушла, а другую поставили, вот она ей и не нравиться...и что вы думаете, сегодня выходит наша учительница. Так дочка вчера вечером ходит по дому перед сном и твердит, так что бы мне завтра в лагерь одеть ...в чем пойти бы, чтоб красиво, что я ещё не одевала туда. Вот так. А раньше слово о лагере и сразу истерика. Видимо всё-таки вожатая.. Посмотрим, как будет с нашей учительницей. Хотя она у нас она очень хорошая, и Азалька её любит, и она деток очень уж любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 04:46)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Alinka, наши девочки ходят в один отряд,вчера видела Азалию,когда уходили она была радостная и на прощание обняла вожатую.Моей тоже не очень нравилось,что заставляет спать.А это вожатая-социальный педагог.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
@гуша, ого, а я даже и не знала...вот козявка, зато она вчера мне раз 6-7 позвонила, с плачем, чтоб забрали её домой.... Кому верить уже не знаю...Добавлено спустя 2 минутыПро вожатую от себя ничего сказать не могу, лично не знакома, не знаю... Про учительницу то уверена...


А у тебя кто дочка? Чтоб хоть знать))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
Alinka, у меня дочь говорит,что во время обеда на Азалию что-то пролилось,и она плакала и ничего не ела.У меня идёт во второй класс,зовут Вилена.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Alinka, ну слава Богу)
Новичок
Startap
Сообщений: 12
Стерлитамак
1049 дней назад
Любил в лагеря ездить каждое лето и пацана своего, когда подрастет, также отправлять буду.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.