заглушка Заглушка4 Заглушка5

Школьный лагерь

Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
supermama:
Кстати, мамочки, знаете ли вы, что вашего ребенка возьмут в школьный лагерь, даже если он ещё только СТАНЕТ первоклассником. Ещё ДО зачисления ребенка в ряды будущих первоклассников, и ДО издания приказа на вашего ребенка. Я, просто, это совершенно случайно узнала в прошлом году. Может пригодится кому-то информация.
Это всегда было, как только ребенок садик закончил, его могут взять в школьный лагерь.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Да, да. Всегда были в школьных лагерях группы для дошколят.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Зиля:
Это всегда было
ну конечно было то было. Только кто ж мне бы об этом раньше сказал laugh
Пока сама не столкнулась - и не знала об этом
""
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
мой дошколенком в прошлом году тоже походил в школьный лагерь
""
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
penelopa, поделитесь как ощущения))) Стоит ли идти в школьный лагерь, чем они там занимаются? интересно ли?
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Подскажите scratch , завтра в лагерь школьный, а я не спросила что нужно ребенку stuk . С раскладушкой носилась и с бельем, а теперь думаю полотенце то нужно наверное и обувь сменная наверное? а что ещё? ребенок на весь день до 6 вечера там будет. а одежду про запас сменную... scratch муж ругает, что я не узнала, сама теперь переживаю.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мама ТиГ, у нас до полтретьего, нужно бумажное полотенце, туалетная бумага, обувь сменная, канцтовары, игры настольные. у вас может немного другие требования...
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Спасибо, Маша! Я тоже минимальный наборчик собрала, завтра буду уточнять. Вы тоже в школу идете уже?
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
А нам список дали
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у нас был конкретный список, который я выше выкладывала, вобщем сегодня отправила. Две простыни, одеяло в пододеяльнике обязательно, подушка в наволочке. Два полотенца для лица и ног(почему-то), бутылочка с водичкой, туалетная бумага, салфетки бумажные, мыло жидкое(забыла купить, сегодня чьим-нибудь уж руки помоет), расческа. Стоимость 3500. вроде все))))))). У нас с 8.30 до 17.30
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
на пол-дня список небольшой:
бумажные полотенца, жидкое мыло, туал бум. Всёёёё!
Игрушки на своё усмотрение
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я не знаю, что делать, в школе когда учились такого не было, а сейчас я поняла, что такое почти истерики.. дочь вообще не хочет ходить в лагерь, с утра прям чуть не плачет, просыпается и начинает сразу просить, уговаривать не ходить, уговариваем, вроде идет, соглашается,потом начинает каждый час звонить, просить, чтоб забрали, писать смс, три дня не ходила до выходных, потом два дня выходных, она даже не соскучалась, обычно по школе по урокам за такой промежуток, давно б заскучала, хотела бы быстрей в школу, а тут прям все совсем наоброт, причем она у нас компанийская, всегда наоброт за любой кипиш, а вот со школьным лагерем просто беда... Теперь поняла урок на будущее, больше в школьный лагерь она точно не пойдет.. НО что делать сейчас? не водить больше? еще почти две недели, и вроде как деньги заплатили...или уж продолжать водить через силу, уговаривая... пробую уговорить посмотреть на это с другой стороны, найти положительное в этом лагере, что то пока не получается
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Я бы не водила больше. Пофиг на деньги, у ребенка каникулы обламываются, вместо веселья и отдыха какая-то ерунда. Себя поставь на ее место - стала бы ты тратить отпуск на неприятные тебе места? Я бы нет.
Я в 3м классе так тоже ездила в лагерь - возле ущелья Мурадымово, может знаете. Немного не ваша тема, конечно, но, думаю, чувства у ребенка те же ) Так вот наш заезд был всего лишь второй - с момента постройки лагеря. Холодно, дождливо, домики сырые, условий помыться-постирать нет, голову (!!!) мыли в реке, я вся простыла, нос не дышит, ночами не сплю из-за этого, и тут родительский день, я плачу заберите меня отсюда, а мама с папой мне говорят: ну потерпи немного, неделька осталась... У меня реально чуть истерика не случилась. Так и забрали меня домой )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 18:43)
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Я тоже в истерике бросилась на шею папе и сказала, что поеду с ними домой, обратно в лагерь не вернулась. Путевка пропала. Зато дома душевное спокойствие у меня было.
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
Alinka:
Девочки, я не знаю, что делать, в школе когда учились такого не было, а сейчас я поняла, что такое почти истерики.. дочь вообще не хочет ходить в лагерь, с утра прям чуть не плачет, просыпается и начинает сразу просить, уговаривать не ходить, уговариваем, вроде идет, соглашается,потом начинает каждый час звонить, просить, чтоб забрали, писать смс, три дня не ходила до выходных, потом два дня выходных, она даже не соскучалась, обычно по школе по урокам за такой промежуток, давно б заскучала, хотела бы быстрей в школу, а тут прям все совсем наоброт, причем она у нас компанийская, всегда наоброт за любой кипиш, а вот со школьным лагерем просто беда... Теперь поняла урок на будущее, больше в школьный лагерь она точно не пойдет.. НО что делать сейчас? не водить больше? еще почти две недели, и вроде как деньги заплатили...или уж продолжать водить через силу, уговаривая... пробую уговорить посмотреть на это с другой стороны, найти положительное в этом лагере, что то пока не получается
подойди к начальнику лагеря и пусть вам сделают перерасчет-вам должны вернуть деньги
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.