заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ортопед

Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
inna_moroz:

До 4-х лет исправить деформацию можно. Потом сложнее будет это сделать. Когда стельки будешь покупать бери специальные при косолапости или варусной стопы. Тольки не бери ортопедические для плоскостопия. Обувь конечно было бы хорошо приобрести с высоким берцем, она хорошо будет фиксировать голеностоп, и не даст ему возможности не правильно ставить ножку. Она продается без стелек, поэтому вы можете положить туда нужные вам стельки. Хорошие фирмы МЕМО и Ortek. Мемо чуть легче и помягче, а Ортек жесткие как коньки.
Занимаюсь продажей детской ортопедической обувью. Поэтому все это знаю.
Спасибо за информацию! Наверное, я поторопилась! Купила стельки, не посоветовавшись с тобой(((((. Я взяла ORTO-FUN. Там пяточка такая глубокая, хорошо фиксируется. Что ты о них скажешь?
К весне буду обувь брать, обязательно к тебе обращусь, если можно). А у тебя магазин, и где можно посмотреть обувь МЕМО и Ortek?
"&quo</div
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
inna_moroz:
Когда стельки будешь покупать бери специальные при косолапости или варусной стопы.
А вы продаете такие стельки?
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Именно таких нет, поэтому все так расписала.
По обуви можешь позвонить, я по телефону объясню все нюансы. 26-08-58. 8-905-000-15-14.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
inna_moroz:

По обуви можешь позвонить, я по телефону объясню все нюансы. 26-08-58. 8-905-000-15-14.

Инна, спасибо за обувь! И мне и деткам она очень понравилась. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2011 в 17:47)
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
На здоровье! ))).
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки а у меня сынок на носочки встает, за 11 месяцев 3 раз массажиста приглашаем. Мне с этой проблемой тоже к ортопеду? или тоже специальную обувь ему купить? Подскажите пожалуйста.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
tretya-2010:

а как вам ортопед из первой детской (Нафиса ...) в плане специалиста? кто какие отзывы слышал?
Это лучший ортопед в городе,она еще меня маленькую лечила. У меня где-то ее сотовый тел. был ,кому надо могу скинуть.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Домисолька:
Мне с этой проблемой тоже к ортопеду?
Конечно лучше сходить - проконсультироваться у ортопеда и у невролога. К году ведь проходят полный осмотр - вот все и узнаете, что носить и что делать. Если вам 11 месяцев, то он уже "на носу".
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Домисолька:
Это лучший ортопед в городе
Если не сказать - единственный, ведь со всех поликлиник к ней направляют.
И я все-равно не понимаю как за 2 минуты, даже не прикасаясь к ребенку можно поставить диагноз и назначить лечение. Она что суперврач?!
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Она один детский ортопед в городе, поэтому к ней всех направляют. Есть еще Якушев он принимает деток до года в 4 поликлинике.
Ортопед которому я доверяю и советуюсь по поводу обуви работает в детском хирургическом отделении в СК.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Ортопед которому я доверяю и советуюсь по поводу обуви работает в детском хирургическом отделении в СК.

inna_moroz, Это Фахрисламов?? хочу к нему попасть на прием, раньше принимал в травмпункте теперь там не ведет прием. Где его можно найти?В детском отделении он принимает? Мне говорили, что там он не ведет дополнительный прием.
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Он принимает платно в детском хирургическом отделении на больничном городке. вот тел.89273380941 позвони, спроси, когда лучше подъехать.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
inna_moroz, спасибо большое!!!Очень выручила!!Отчество подзабыла... Радик???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 08:56)
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Габдулхаевич
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
точно, спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.