Непоседа Заглушка4 Заглушка5

С днем рождения, Стерлитамак!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие жители города!
Представляем вашему вниманию видеопоздравление, где Мамы Стерлитамака со своими детками поздравляют наш город!
С днём рождения, Стерлитамак!!!

Видео было создано большими усилиями))). постарались все и на славу, мне очень понравилось то, что получилось. Спасибо всем огромное!!! И с днем рождения наш любимый город.


История создания видео).

Сначала было разослано всем мамочкам нашего сайта сообщение, принять участие в создании ролика, многие откликнусь и принялись снимать своих деток на видео, кто как умел, кто как смог, кто-то на телефон, кто на камеру, кто на фотоаппарат. Далее видео присылали нам. Когда все видео были собраны и присланы, настало время Ольги( Козерожки), она села за монтаж видео, ведь собрать видео с разным качеством, разными словами, фонами, звуками в одно видеопоздравление, это дело не одного дня). Но Ольга это смогла, и у нее классно получилось.. И вот наше видео готово. Огромное спасибо всем на участие!


https://youtu.be/jKi853UrSF4
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Ура!Ура!Ура!!! dance Как здорово все получилось!!! Девчонки, какие все молодцы! Алинка, СПАСИБО за классную идею! Ольга, СПАСИБО за мастерское видео!
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**:
СПАСИБО за классную идею! Ольга, СПАСИБО за мастерское видео!
тут честно сказать и идея Ольги, просто я занималась сбором видео.. и таким образом)))забрала себе авторство))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka:
забрала себе авторство))))
Ну, это никак не умаляет твоей заслуги! smile
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
**))Светлана((**:
Ольга, СПАСИБО за мастерское видео!
zst я старалась, смотрите с удовольствием )))
""
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Ой, как здорово!!!Добавлено спустя 2 минутыПавлик - предводитель парада. Какая жестикуляция.... laugh rofl Молодец. Все детки - МОЛОДЦЫ!!!!! Ура, урррррааа
""
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Здорово у вас все получилось, молодцы!!!
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Здорово,очень красиво!Молодцы,постарались!
Новичок
Милашка
Сообщений: 29
1428 дней назад
Так классно получилось, молодцы!!! Эх, я б тоже хотела сюда свою дочку. Очень здОрово!!!
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
прикольно dance ,красивое видео,только жалко не все детки sad
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИринусечкаЯ, Ты мне присылала видео через контакт, а я всех просила присылать на почту, но только не через контакт, тебе писала два раза, чтобы ты переслала мне видео... Я не умею скачивать с контакта видео.... если вы умеете, научите меня
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
а я чёт, если честно, своего особо даже и не разглядела, под общим, так сказать, впечатлением. Маленький Павлик так бурно в начале ручонками жестикулирует - прикольно очень. laugh И девочка ГРУСТНАЯ запомнилась ещё. В углу что-ли стоит, обиженная такая. scratch
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama, зато ты прислала наверно больше всех видео, и переснимала несколько раз))))))))) как и Алиночка кстати..у нее тоже было много вариантов видео))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
больше всех видео
ну мы с тем расчетом, что хоть одно, да подойдёт. laugh
""
""
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
ничего в следующий раз мы точно постараемся
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.