Непоседа Заглушка4 Заглушка5

С днем рождения, Стерлитамак!

Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Мы свободны в эти дни,в любое время.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки давайте примерно во вт в часа 4 запданируем.... Позже никак.. Снимать ств будут сами, у них рабочий деньДобавлено спустя 1 минутуНичего сложного там...сказать слова поздравления на камеру...и все...возможно хором...подумаем ещё точно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Я со старшим сыном приду с шариками. А где встречаемся?
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Я только с младшим смогу...и то на погоду буду ориентироваться.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, встречаемся в 15.30 без опозданий в непоседе пр. октября 57. Все это будет очень недолго. Если еще появились желающие поздравить от лица мам Стерлитамака наш город с днем рождения, то приходите тоже... можно с шариками. с детьми обязательно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила Галяутдинова, Лианна, -жду вас, мой номер в моей подписи, если что звоните.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 12:56)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Радмила Галяутдинова
Сообщений: 68
1703 дня назад
Alinka:

Девочки, встречаемся в 15.30 без опозданий в непоседе пр. октября 57. Все это будет очень недолго. Если еще появились желающие поздравить от лица мам Стерлитамака наш город с днем рождения, то приходите тоже... можно с шариками. с детьми обязательно
Простите меня извините,смс в вк увидела только сегодня вечером.Простите мне так стыдно ,что я вас подвела ,я совсем забыла(забегалась с подготовкой к школе ,с собесом справки на питание на форму)Простите .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:16)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Радмила Галяутдинова, все нормально. Просто твои детки не попали на Ств. Ну и сознаюсь честно, я тебя до последнего ждала. В таких ситуациях, когда вы записываетесь и не приходите, я переживаю, только по одному поводу, это лишь бы все у вас было хорошо, и вы просто забыли. Если у вас все хорошо, то даже не парься!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, вот что у нас получилось))), получилось конечно далеко не то, что мы планировали))))))) и причем часть урезали, из того, что планировали, потому что по времени не лезло, но в целом вроде получилось все равно прикольно)
https://youtu.be/SoPGQzGae1cДобавлено спустя 1 минутуне пугайтесь, сначала поздравляет башипотека, потом мы
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Молодцы! Хорошее поздравление.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Все равно здорово. Где можно видео скачать?
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А тут ссылка на ютуб, я даже не знаю, с ютуба можно скачать нет))))).

Настя спасибо большое за поддержку!!! Что пришли, приняли участие.

Нет в целом я тоже посмотрела и довольна))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
10 сентября 2016 для первоклашек. Жалко шёл дождь, но красиво...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.