заглушка Заглушка4 Заглушка5

С днем рождения, Стерлитамак!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИринусечкаЯ, да мы можем эти ролики, хоть каждый месяц делать))))) главное тему придумать)))) и вы обязательно попадете). Извини, что так получилось. В след раз точно так не будет, потому что меня уже нет в контакте)))) и в контакт никто точно не пришлет.

Кстати у нас получидось выдернуть видео с ватсапаа...так что теперь если что можно и туда))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
мы можем эти ролики, хоть каждый месяц делать
ой, давай, давай. Я уже втянулась laugh Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
меня уже нет в контакте
как так?
а,батюшки, и правда, удалилась. Ты куда? Верниииись!
""
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, а зачем ушла то(((((???

мое тоже не дошло видео(((проблема с почтой,не мпойму что такое...то не уходят письма ,то не приходят(((эх жаль...а Марсель так старался(
""
Своя мама
Олеся Дорофеева
Сообщений: 127
1840 дней назад
Благодарю, ролик классный! Девочки и деточки всех благодарю!
Новичок
Пузичка
Сообщений: 30
1828 дней назад
как здорово! Детишки такие все классные, разные: кто-то стесняется, кто-то с рождения актер! Молодцы, девочки! Очень здорово получилось!
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Получилось сууупер.
supermama:
И девочка ГРУСТНАЯ запомнилась ещё. В углу что-ли стоит, обиженная такая.
Она у меня стеснительная очень. Долго тренировалась-а на камеру тяжело было ей говорить. А сильно ей хотелось. Вот и получилось так sad

А младшая очень хорошо и выразительно говорила. Но ее смешали с несколькими детьми в общую. Ну ладно, главное получилось хорошо
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Клааасс! круто получилось)) спасибо))Пашка очень старался))
Модератор Своя мама
Irochek
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1302 дня назад
Такие молодцы, девочки!!!
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
СУПЕР!!!!! dance
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, День рождения города будем отмечать 11 сентября. И у нас мега-супер классное предложение. Все наверно видели на СТВ проект, где жители нашего города поздравляют город с юбилеем. Мамочки Стерлитамака, давайте тоже поздравим наш город по СТВ. Сейчас веду активные переговоры с СТВ)))) нам назначать день и время, и мы все вместе встречаемся, они сами снимают, монтируют и потом МАМОЧКИ СТЕРЛИТАМАКА целую неделю на СТВ поздравляют наш город с юбилеем. КТо с нами? Сказали, хоть 100 мамочек с детками)))) сколько хотите)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, здорово dance
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в общем девоки, сказаали по согласованию с нами, когда у нас все готово будет.... примерно в пн или вторник. Кто сможет примерно во сколько? если в понедельник например?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, а где это будет.и как будет.с ребенком можно?
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я во вторник после 15:00 свободна, а что нужно делать?
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
мы в будни свободны после шести вечера. Alinka, Что делать надо, босс? laugh Мы хоть подготовимся
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.