заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поможем Назиле

Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Nazi, прости не решилась придти на похороны, это выше человеческих возможностей, мы очень соболезнуем. Алиночка Юлечка, не могу даже слова подобрать с эмоциями справиться(((((
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Не успокоюсь я ,наверное...утром первым делом проснулась и сюда..почитала, ..мужу говорю: дай успокоительного, что нибудь выпить надо, так нельзя же..глаза красные...Он мне говорит: "От такого нет успокоительного....не бывает "(((...ну я опять...Сам поехал сына в садик отвозить, а я тут...
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Назиля, от чего возгорание началось, почему девочки твои дверь не смогли открыть?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Nazi, Назиля, я уже договорилась насчет пластиковых окон, поставят быстро.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Она орала что горит на телефон. Дура думала сама быстро доеду. Надо было сказать закройтесь на кухне и открыть окно. В крайнем случае выпрыгнуть. Они наверное растерялись. И я тоже. Тварь курил в спальне. Матрас загорелся. Синтетика быстро горит. Дым черный. Они уже ничего на ощупь не могли найти. Сами представьте в бане даже когда угар невозможно дышать. А там чернота кругом у душевой запах гари
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2017 в 17:51)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Назиля, туганым, ты ни в чем не виновата . Ты ничего не могла сделать. Если бы открыли окна на кухне , дым и огонь быстро туда бы пошли. Только он мог помочь.
Три дня плачу вместе с тобой. Ангелочки теперь в раю , играют и смеются.
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Назиля это роковое стечение обстоятельств ......
не обвиняйте себя
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
С открытыми окнами огонь быстрее разгорается. А как бы они спрыгнули, вы разве не на 7 этаже живёте?
А мужик конечно тварь, устроил пожар и сбежал zlo
А малютки лежат, будто просто спят. Папа забрал их к себе, они теперь с ним.
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
Юлия В., Вот и я так же. Бутылочку со смесью младшему суну, а перед глазами девочки. cry Брюнетка, со старшим тоже беседу провела, потому что знаю, что будет сам пытаться все спасти, не приведи Господь. Он из-за улетевшей в грозу кепки, навзрыд рыдает, хоть и поймали. Сколько не говорю, что это все мелочи и не надо переживать из-за таких пустяков, так нет в следующий раз то же самое, тапок уплыл -рыдания. Nazi, не обвиняйте себя, Вы сделали все, что могли. На каком этаже живете?Добавлено спустя 2 минуты
Диночка:
Ты ничего не могла сделать. Если бы открыли окна на кухне , дым и огонь быстро туда бы пошли. Только он мог помочь.
это верно. И за такое его будут судить. zlo
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Назиля, лично не знакомы. Не могу передать все словами. Тупая боль в груди и слезы. Сопереживаю, соболезную, сострадаю. Понимаю, что толку мало от моих слов. Понимаю. Не хочу говорить банальностей. Надо дальше жить. Смотреть вперёд, как бы тяжело не было. Твои родители за тебя ведь переживают. Ради них живи. Пиши здесь, выговаривайся, не держи в себе.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Nazi, я знаю тебя только по сайту. Но даже тут я вижу, какая ты замечательная мама. Ты не виновата! Не слушай тех, кто говорит плохо, они дураки неразумные. Не дай Бог никому пройти твой путь и выплакать твои слезы. Просто держись. Я понимаю, сейчас мои слова покажутся глупыми и смешными, но наплюй на все слова и мнения. Если получится, не сейчас прям, спустя небольшое время, попытайся и роди еще ребеночка, пожалуйста. И не замыкайся. Говори. Тут мы тебя поймем.
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Группа в контакте https://vk.com/club135749342
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Мне начали приносить вещи, в данный момент ей нужны зимняя куртка 44-46 размера и сапожки 38 размера. И вещи личного характера. Вплоть до банных принадлежностей.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Назиля, это хорошо, что ты хоть пишешь, выговариваешься, ты не замыкайся, главное... На всяких дураков внимания не обращай, их в соцсетях полным полно...

По поводу мужчины, я до последнего думала, что он не специально бросил девочек, не может мозг и сердце поверить в такое, а оказалось, что это все из-за него... Господи, какой кошмар....
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Девочки, я в ватсапе группу создала, там девочки, с кем я работаю, тоже в курсе , номер карты Назили скинула, помогаю всем, чем могут, сейчас вот вещи попросила и ссылку на группу помощи в вк скинула.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.