Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поможем Назиле

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, какие вещи уже привезли? У меня есть куртка зимняя, короткая (со штанами их носят, только штанов у меня нет), шуба есть мутоновая до колена, кофточка машинной вязки белая, хорошенькая, платье офисное на работу хорошо будет, постельное белье 1,5 новое... Из бытовой химии мыло туалетное могу привезти... может еще что-то найду подходящее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 22:07)
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Ленежки перевела, моющие могу, тряпочки, губки меламиновые, когда собираемся убираться идти? на два три часа всегда могу после обеда, либо вечером .
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Нафиня, у нее пока квартира опечатана, туда нельзя. Пока следственные мероприятия проводятся. Ждем, когда разрешат, Зиля вроде в курсе, она нам скажет ну или Назиля сама напишет.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
https://www.rusdialog.ru/news/90581_1482409150 кто что сейчас конечно будет писать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Назиля, (поддерживаю Олесю), ты молодая еще, Бог даст тебе силы все горе пережить достойно и вознаградит. Будет и муж хороший и ребенок невероятно талантливый, очень известный и сказочно богатый. По другому и быть не может.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Nazi, никого не слушай!!! люди по себе судят, все кто тебя знает( многие и кто не знает лично) все тебя поддерживают!!! держись, дорогая! время не лечит, но немного сглаживает боль, дай бог еще родишь, обязательно. мы все с тобой.
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Назиля, ты большая молодец! Держись, мы все с тобой. Действительно какой-то злой рок. Так всё сложилось , как в мозаике. И это испытание было послано тебе. Никто не сможет ответить за что и почему.
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Если честно, я ни-че-го не понимаю...Может она еще с мыслями не собралась (это точно), не осознала до конца...никого не защищаю и не оправдываю...
Бог ей судья. А что ещё сказать? Это её жизнь, её судьба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 11:53)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Предавший один раз, всю жизнь будет предавать. Н-да, знала, что любовь зла, но разве до такой степени?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Может шоковое состояние еще?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Юлия-80, хотела написать любила. Сами знаете как т9 исправляет. Руки пишут,глаза не видят. Простите
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Все же думаю Назиля хотела написать в прошедшем времени
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Не цепляйтесь. Прошу. За словаДобавлено спустя 2 минутыСижу в машине и не знаю дальнейшие свои действия. Мне куда надо чтоб похоронный забрать? В собес?Добавлено спустя 3 минутыКуда обратиться? В администрацию чтоб оказали помощь? С чего начать?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Nazi, нет, нет. Не подумай чего. Просто переживаем, что в таком состоянии мир по другому видится. Мало ли. Такому шакалу нельзя доверять.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
В таком состоянии за руль не садись. Собес вроде сегодня до обеда работает. Может в мфц нужно ехать, но точно не знаю. Кто сейчас с тобой рядом, как зовут подругу? Одна не ходи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.