Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылки в детскую больницу.

Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Алин, когда собираешься? я передать- передам, но пойти у меня нервов не хватит.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Elena1982:
А возьмут бутылочки если они распакованы, но мы ими не пользовались. Или нужны только новые?
возьмут, они даже бу берут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Letnyaya:
Алин, когда собираешься?
пока везти то толком нечего, пока не знаю когда собираюсь, как соберусь сообщу)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
возьмут, они даже бу берут
эт хорошо, у меня поильник еще есть, мы и пользовались пару раз,а потом из кружки научились пить
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
А игрушки они принимают,или только утварь.
ксюнчик
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
принимают все детское, там такие же детки как и у нас!!! Все что надо нашим деткам, покупаем МЫ-родители, а этим деткам то же самое все нужно..но им некому купить... Поэтому принимают все что надо детям!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
В выходные шкафы разгребу, где-то и бутылочки лежат, вспомнить бы где.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девчат по поводу собранных денег:
набрано 2425 руб:

670 отдаю Летней за альбом с магнитыми страницами в детский дом

Остальное решили вложить в дет больницу:
890 на подгузники (привезла шаманка по оптовой цене 445 упаковка, 2шт)

остается на данный момент 865 руб!

Теперь давайте решим, когда поедем. и кто поедет?

Предлагаю 24 декабря днем в часа 3 примерно, как вам?

так что девочки активнее, кто что хотел отдать деткам, привозим, пишем, не оставляйте все на последний день, чтобы мне тоже не пришлось по городу ездить ко всем торопиться заезжать ну или кого-то ждать...давайте установим такой срок: СОБИРАЮ ПОСЫЛКИ ДО 23 декабря включительно!!! 24 утром я буду перебирать все пакеты, раскладывать, и поеду закупать на оставшиеся деньги - девчат это тоже занимает прилично времени....поэтому все посылочки собираем до 23 декабря.

А может еще деткам какие нибудь подарки купить, Новый год все таки???

в пн постаремся узнать точно сколько деток на данный момент и подумаем
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Алин, хорошо было бы купить им новогодние подарочки хоть какие-нибудь. Подгузники и прочее конечно замечательно и очень нужно, но вряд ли детишки это могут оценить с высоты своего возраста. А на новый год каждый ребенок ждет подарка. Я не знаю по ценам, сможем ли каждому хоть небольшой подарочек, если нет, то может тортик новогодний заказать в пышке один на всех.они там очень красивые делают.Кстати скинь мне еще раз номер твоей карточки сбера, а то я потеряла.с меня в этот раз денежка. и еще раз всех прошу присоединится, хоть рубелй по 50. Я тоже хочу поехать в больницу, только у меня в этот раз везти нечего, тольк один "доброволец" нашелся с нашего района.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 15:31)
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Девочки ,куда надо привозить вещи и игрушки.?
ксюнчик
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Могу помочь ,сходить с вами.Если нужно.
ксюнчик
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина, конечно поехали вместе...мы без тебя никуда)))

ксюнчик:
Девочки ,куда надо привозить вещи и игрушки.?
а ты в каком районе живешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Я недалеко от крытого на Николаева.
Могу с вами съездить в больницу.
ксюнчик
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
тогда тебе либо к Helene, она у нас ответственная за этот район, либо если сама поедешь, то можешь вообще никуда не возить, а просто с нами поедешь и все...только номер свой скинь в личку, или сама позвони предварительно, и там договоримся, вместе встретимся и поедем!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2010 в 18:45)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Сообщений: 3
Оффлайн
Alinka, а на какой возраст нужна одежка деткам?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.