Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылки в детскую больницу.

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:

lesya:
надеюсь Валя не забудет у меня пакет забрать)))
Валя в отличии от меня, никогда ничего не забывает)))

спасибо за комплимент :ah: но и за мной тоже такой грешок водится.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
сегодня Олеся принесла пакет с вещами и Наташа пакет с вещами и 100 рублей
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алена Горбунова два пакета одежды, и Татьяна (с контакта) пакет вещей
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Natascha и наш сотрудник с работы, спасибо большое, за то, что сходили со мной! Остальное кто хотел и не смог, сходим в ближайшее время еще раз...буквально на днях...потому что деткам надо елочку искусственную купить!!! Попросили медсестры для деток елочку))))Купим???

Сегодня купила деткам подарки новогодние(зайцев у шаманки), и понакупила фруктов(апельсины, яблоки, груши, помидорки и огурцы,бананы), и конфеты с печенками. Деньги Летней отдавать не буду (670 руб), пока не прояснится ситуация с машинками. Поэтому у меня осталось еще 1300 руб. Так вот детской больнице надо:
1. елочку искуственную не большую(1,2 - 1,5 примерно)
2. Пеленальный комод(а то им пеленать маленьких деток негде)
3. Кроватки для детей маленькие примерно 1,2 -1,5 м.(с виду как обычные просто короткие, без бортов).

В комнате у них сделали ремонт, двери пластиковые тоже поставили, ковер там, столики, стульчики детские...уютно очень стало...

Ну че девчат потянем??? Хотя бы елочку до Нового года..

а подарки будут давать деткам на новогодний праздник, 28 декабря у них елка.

Вчера или позовчера поступил мальчик, документов нет, привезли прямо с садика, на лице говорят даже как будто синячки у мальчика, на вид года 4. Медсестра говорит если мама за два дня не объявится, то ребенок считай наш...пока не объявлялась. Старшая медсестра говорит, что наверно уже не объявится, раз сразу не пришла (обычно потом уже не приходят)...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka:
Вчера или позовчера поступил мальчик, документов нет, привезли прямо с садика, на лице говорят даже как будто синячки у мальчика, на вид года 4. Медсестра говорит если мама за два дня не объявится, то ребенок считай наш...пока не объявлялась. Старшая медсестра говорит, что наверно уже не объявится,
Кошмар какой!
Я денежку могу дать, только вот кому? я с ребёнком никуда не выберусь, а на карточке денег нет
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани:
Я денежку могу дать, только вот кому? я с ребёнком никуда не выберусь, а на карточке денег нет
может опять как нибудь через козерожку, вы же вроде там не далеко друг от друга...а она мне передаст, ну или на правзднике...правда наверно там уже поздно будет...елочку уже сегодня завтра наверно купить
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Ладно,Козерожке отдам.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
комод пеленальный я беру на себя! дайте размеры и после новогодних праздников с мужем соберем и отвезем....
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
сделали бы раньше, но сейчас у него заказов много... они же могут подождать???
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
они же могут подождать???
конечно подождут)!!!

Спасибо огромное, Женя!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения:
дайте размеры
а размеры они не говорили((( стандартные наверно какие нибудь есть в нете
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Alinka:
а размеры они не говорили((( стандартные наверно какие нибудь есть в нете
ладно, сама чего нибудь придумаю)))) размеры примерно на глаз возьму))))
""
Модератор Своя мама
olga88
Победитель конкурса "Самый осенний малыш" Медаль - почетный член форума
Сообщений: 376
Стерлитамак
2230 дней назад
алина я завтра деньги тебе на карточку переведу.днем или вечером.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olga88:
алина я завтра деньги тебе на карточку переведу.днем или вечером.
ты перевела 150 руб???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
в общем по деньгам добралось до 1850 руб, купила сегодня елочку им искусственную 1,8 м по 1550 руб в универмаге Октябрьский, и там же гирлянды по 250 и мишуру по 15 руб - 3шт, отвезли. Поговорили со ст. медсестрой. Так вот у них вчера прошел утренник, и деткам нашим подарили подарки с конфетами внутри...так говорит раздали по одной конфетке и мол закрыли...а потом один мальчик(около 3 лет вроде ему) подходит уже к гл врачу - говорит и при этом показывает...вот мол так открывается и там внутри конфеееетыыы...а сам открутить видимо пока не может... Вот так посмеялись над деткам и поехали домой. Когда мы приезжали, как раз был у них обед, елочку обещали поставить скорей всего в столовую. И вот там все детки сидели кушали, которые старше сидели одни, помладше сидели с мамами, а наши детки сидели за отдельным столом три маленьких человечека...без мам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2010 в 12:21)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.