заглушка Заглушка4 Заглушка5

Собираем посылки в детскую больницу.

Новичок
Сообщений: 3
Оффлайн
Я прочитала, что на разные возраста, но хотелось бы знать верхний предел, ведь это все-таки больница, не детдом, наверное 7-10летних там нет детей? У меня сыну 6 лет, нужны ли до такого возраста вещи или это уже слишком большие?
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алин, я вот наши шмотки раздала почти все, но осталось несколько свитерков новеньких на годовасов - можно даже на 2хгодовасика маленького одеть... если покопаться еще можно кой-чего найти. НО вроде ж говорили там только новое берут?
Я бы съездила с вами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2010 в 10:48)
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алин скинь адрес в личку завезу пакет с вещами
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, в том то и дело что это больница, а не детский дом и не дом малютки..туда могут поступить детки разных возрастов...которых причисляют к деткам...т.е. до 16-18 лет!!!

на данный момент там два ребеночка всего, 2 и 3 года. НО ближе к поездке могут еще появиться.. у них они приходят-уходят...
И Когда детки оформляются в дом ребенка или в детские дома, то такая обычная одежда часть остается в больнице, а вот уходит ребенок в теплой одежде...т.е. новым поступившим деткам чаще всего не хватает именно теплой зимней одежды!!! Валенки, зим ботинки, сапожки, пуховики, куртки!!! Так что девочки, если что у кого есть...нужна теплая одежда!!!

Natascha:
Я прочитала, что на разные возраста, но хотелось бы знать верхний предел, ведь это все-таки больница, не детдом, наверное 7-10летних там нет детей? У меня сыну 6 лет, нужны ли до такого возраста вещи или это уже слишком большие?
до этого мы ездили там были двое или трое детишек 7 летних, одной вроде 12 лет, и одна 14 летняя девочка!!!

И еще будем покупать подарки!!! Правда пока два ребеночка,но мало ли что будет до 24 декабря!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Сообщений: 3
Оффлайн
Всё поняла, Алин, спасибо. Как соберу - буду в личке связываться с той, к кому повезу. И напиши, пожалуйста, в личку № карточки и какой Банк, ближе к 24 скину на подарки.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Елена 1982 два пакета вещей
Валя 300 руб
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
milO4k@
Сообщений: 88
Стерлитамак
2472 дня назад
Я 4-го декабря была в детской больнице - забирала выписку сына. Отвезла им валенки 2 пары (нам малы), сапожки, кмбинезон, шапки-3 шт и шарфы, кофты, колготки отвозила ранее. Я бы могла вас поддержать. Денег передать или пойти с вами.
Что скажете?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
milO4k@:
Денег передать или пойти с вами.
Что скажете?
как сама считаешь нужным))) если хочешь идем с нами, хочешь деньги давай, это твое решение, ты сама решай...

девочки поторопимся, кто что хотел передать деткам, передаем...если я кому то обещала заехать напоминайте мне....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
надеюсь Валя не забудет у меня пакет забрать)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya:
надеюсь Валя не забудет у меня пакет забрать)))
Валя в отличии от меня, никогда ничего не забывает)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
класс!тада я спокойна
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто что хотел отдать, в пт на этой неделе уже поедем, собираем вещи до чт. Чтобы в пт спокойно закупить подарки и ехать. Так что торопитесь.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
У меня 2 пакета стоят с вещами, надо к тебе вырваться до четверга,только после 6 вечера
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
хорошо, как сможете только звони сперва
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Алин напиши в личку адрес сегодня постараюсь завести вещи и деньги на нг
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.