Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
У меня после КС у ребенко внутричерепное давление и шейку повредили, конечно я бы сама рожала лучше, но так сложилось. А у кесаренков говорят практически у всех внутричерепное из за перепада давления, их же резко вынимают
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Леся:
У меня после КС у ребенко внутричерепное давление
у нас тоже самое,не ВЧД,но тоже лечились,циннаризин пили,сосуды узкие
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
а я хоть и рожала платно,все равно ребенку тоже шейку повредили и у нас тоже внутричерепное давление.Рожала сама не кесарили
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
Я рожала на МашЗаводе все понравилось и отношение и персонал! Врач меня постоянно по имени называла, и сыночка тоже по имени!
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
Иришка! Да уж,как можно так думать....я когда была беременная,даже не думала про КС,и врач меня успокаивала,что сама рожу...но так получилось,было экстренное КС,у меня потом такая депрессия была жуткая:что я за мать,не смогла сама родить,одна такая во всей родне и все в таком духе ...

Я тебя понимаю, месяц ходила в шоке! тоже КС было! теперь и шрам и живот все весит :bh:
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Vener@:
теперь и шрам и живот все весит
тоже самое было...в тренажерку начала ходить,потихоньку все уходит,не переживай,у тебя тоже все пройдет :dg:
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
У меня третий родился путем КС. Про внутричерепное первый раз слышу, что оно почти у всех КС.
""

""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Леся:

У меня после КС у ребенко внутричерепное давление и шейку повредили, конечно я бы сама рожала лучше, но так сложилось. А у кесаренков говорят практически у всех внутричерепное из за перепада давления, их же резко вынимают
А при естественных родах сколько травм? Впервые слышу про ВЧД у кесаренков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 18:00)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Vener@:
у меня потом такая депрессия была жуткая:что я за мать,не смогла сама родить,одна такая во всей родне и все в таком духе ...
у меня с первым тоже такое было, словно мой и не мой ребенок
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
У меня кесаренок, на той неделе поставили ВЧД((((((((((((
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Эленочка:
У меня кесаренок, на той неделе поставили ВЧД(
Они всем подряд ставят чтоли такой диагноз?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
нет такой диагноз ставят не всем деткам рожденным путем кесарева сечения но в большинстве случаев так как при при этом способе рождения очень часто травмируются шейные позвонки , (смещаются) и нарушается нормальное кроветворение головного мозга. У кого то больше у кого то в меньшей мере, поэтому таким деткам очень часто назначают носить воротник Шанса или ортопедическую подушку и чем раньше тем лучше, чтоб позвонки на место встали и не меняли свое положение при движении ребенка.
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Катрина:

нет такой диагноз ставят не всем деткам рожденным путем кесарева сечения но в большинстве случаев так как при при этом способе рождения очень часто травмируются шейные позвонки , (смещаются) и нарушается нормальное кроветворение головного мозга. У кого то больше у кого то в меньшей мере, поэтому таким деткам очень часто назначают носить воротник Шанса или ортопедическую подушку и чем раньше тем лучше, чтоб позвонки на место встали и не меняли свое положение при движении ребенка.

Катрина,а вы врач?Просто я читала,что смещение шейных позвонков происходит чаще при ест.родах.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
ягодка:
Катрина,а вы врач?Просто я читала,что смещение шейных позвонков происходит чаще при ест.родах.
я тоже об этом слышала
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Nazi:

Эленочка:
У меня кесаренок, на той неделе поставили ВЧД(
Они всем подряд ставят чтоли такой диагноз?

у меня оба кесареные, у сына было, а у дочки все нормально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.