Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Лор

Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

е назначил отинум полидекса эреспал и эриус....

нам тоже самое назначил, отинум капала, полидекса так вообще помогло сразу( капали в нос 5 дней в нос, у нас тоже не дышит), -результат порадовал, но не надолго.... опять заложен, продолжили - эффекта -ноль.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Он нам на неделю это назначил....а потом на 8 день назонекс и зодак в течение месяца
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Изофра, Полидекса, вроде, антибиотик? С ними, говорят, поаккуратнее нужно, не перебарщивать.
У дочки одноклассницы тоже были аденоиды, много лечения прошли, пока не переехали в Ставропольский край, не стали часто ездить на море, не проходили
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла:
пока не переехали в Ставропольский край, не стали часто ездить на море, не проходили
или возраст подошёлДобавлено спустя 5 минут
Алла:
С ними, говорят, поаккуратнее нужно, не перебарщивать
А каким антибиотиком можно перебарщивать? По моему ни с какими нельзя, пусть даже и с местными.... Как назначили, так и брызгаю.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
девочки, кто-нибудь ходил к лору на сакко и ванцетти 55? поделитесь отзывами, ребенок 2 месяца болеет, насморк не проходит, по прописке лор ничем не помог...
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
нежная:

девочки, кто-нибудь ходил к лору на сакко и ванцетти 55? поделитесь отзывами, ребенок 2 месяца болеет, насморк не проходит, по прописке лор ничем не помог...
Маш,дяденька хороший,адекватный )теперь только к нему и ходим,антибиотиками не пичкает за зря,только если другого выхода нет
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
lesya s@m@roЧk@, спасибо, Олесь, сегодня тоже пойдем, а то уже 3 антибиотика прописывали (мы столько не пили) ни температуры ничего, только насморк, не вижу смысла в антибиотиках, да еще таких сильных
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
нежная, готовьтесь к тому,что очередь там огромная,а принимает он не по пять минут.

У меня о нем неоднозначное мнение сложилось,лечение вроде и правильное выписал,но до конца не помогло,ходила потом к другому ЛОР-у,выписали дополнение к лечению,помогло.)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Нюша:

нежная, готовьтесь к тому,что очередь там огромная,а принимает он не по пять минут.

У меня о нем неоднозначное мнение сложилось,лечение вроде и правильное выписал,но до конца не помогло,ходила потом к другому ЛОР-у,выписали дополнение к лечению,помогло.)

мы приезжали где то в 17.30 он уже на месте был,а народу не было.Два раза так попадали удачно
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
мы приезжали где то в 17.30 он уже на месте был
спасибо за подсказку, нам ехать далеко, заранее тогда поедем
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
нежная:
насморк не проходит
а с чего Вы взяли что это болезнь??? мне лор всегда говорла это нормально у грудничков......типа они еще не умеют управлять носиком, чтоб вдыхать.

по поводу Сакаева (который принимает на Сакко-и-Ванцетти, нам понравился.....ребенку 3 года он сразу промыл носик, продул ушки...принимал около 30-40 минут...все рассказал, объяснил, распросил...не торопясь...давно я таких врачей не видела...даже платных, обычно даже толком не слушают же.....
""


""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
оЛеся:
а с чего Вы взяли что это болезнь???
там уже конкретно густые сопли(((( сходили мы к врачу и не зря, аденоиды... а ей все антибиотики выписывают...
прежний ник мамочка дочек
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Нюша:
У меня о нем неоднозначное мнение сложилось
И у меня. Такое впечатление, что пишет тот диагноз, который я подозреваю, когда иду на приём. Тоже потом была ещё у двух докторов (после месяца лечения, которое не помогло), и они не подтвердили диагноз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2016 в 22:13)
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
нежная, а карточка нужна нет с поликлиники? а то у нас там уже долгая история с риносинуситом и снимков куча, тоже хочу сходить к нему
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Valentina, нет, не нужна, просто идете и говорите какие жалобы
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.