Непоседа Заглушка4 Заглушка5

сбор пакетов для роддома

в каждом роддоме свои условия, давайте напишем сюда тот список, по которому вы собирали свои пакеты
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
оЛеся:

да и пробниеков всего 2 штуки)))))

нам давали памперс премиум 2 шт., мерис 3 шт., хаггис 4 шт. вроде все перечислила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 20:25)
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Я рожала в апреле на машзаводе. Пробники - 2 памперса Хаггисы - дали почти перед выпиской. С собой брала пробники памперсов, которые давали еще в женской консультации (ок.5 шт) и пачку с собой (хранила в тумбочке). Медсестры в роддоме на машзаводе памперсы не просили, в случае необходимости пеленали в пеленки. Очень пригодились влажные салфетки, т.к. меконий тяжело отмывается, размазывается как пластилин. :)
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
olia357:

Девочки,подскажите в роддомах сейчас дают "пробники" подгузников ? Или брать с собои-тогда сколько и какие ? Правда ли что они там хранятся в общей куче поэтому дорогие нет смысла брать ? Подружка рожала в начале 2014 на машзаводе-сказала что "пробники" давали. А сейчас как ?

рожала на машзаводе в феврале, давали пробники Памперс и Хаггис по 2 шт. свои мне все равно понадобились брала сразу с собой
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Победа:
Медсестры в роддоме на машзаводе памперсы не просили, в случае необходимости пеленали в пеленки
у меня ребенок под лампой лежал, поэтому подгузники были нужны
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
olia357, в СК дают пробники, но свои лучше взять - неизвестно на какой день пребывания в роддоме они будут выдавать подарки. Можно ведь и в выходные попасть - в выходные подарки точно не выдают.
Я в роддом брала памперсы № 3 от 4 до 9 кг, но я точно знала, что ребенок будет больше 4 кг, а так в основном берут 1-2 - в зависимости от того, какой вес ставят по УЗИ.Добавлено спустя 1 минутуда, забыла написать я рожала в конце июля, не думаю, что сейчас что-то изменилось.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я тоже всегда брала с собой подгузы...я брала 1 размер. Самую маленькую пачку, в этот раз мериссы там 24 шт, до 5 кг они идут... И дали пробникт хагисы 4 шт. Ну в общем у меня все это и хватило и кончилось...ну может один-два домой обратно привезла... Лежала 5 дней.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.