Непоседа Заглушка4 Заглушка5

сбор пакетов для роддома

в каждом роддоме свои условия, давайте напишем сюда тот список, по которому вы собирали свои пакеты
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
ViktoriaV:

У меня вопрос по поводу документов, ксерокопию больничного обязательно надо?
девоочки я сейчас в роддоме обязательно нужно ксерокопию больн*ичного! всем а не только кесареным
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Умка:
девоочки я сейчас в роддоме
ой,поздравляю Вас v
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Умка, ух, ты, здорово!поздравляю!!!ну хвались!!!
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
вчера девочку родила 4050 - 56см. утром перевели с реанимации в палату, обезбаливающие делают только уколами, поэтому кто на кесарево берите с собой свечи кетонал
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Умка, круто! поздравляю!!! пошла темку создавать)))
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Умка:
обезбаливающие делают только уколами
Совсем безобразие, куда катится государство!!!((( ГОд назад еще давали свечи! zlo
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
Мне год назад в мае тоже делали кесарево,обезболивали тоже только уколами.Свечи кетонал тоже сами покупали,в роддоие их не давали.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а мне давали свечки кетонал после кесарева, но это было почти 2 года назад, я отказывалась, но их все равно на тумбочку ложили, целая горка скопилась, а потом через дня 4 как стало болеть, так что свечки в ход пошли
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Умка:

вчера девочку родила 4050 - 56см. утром перевели с реанимации в палату, обезбаливающие делают только уколами, поэтому кто на кесарево берите с собой свечи кетонал

Мне в прошлом году в апреле делали кесарево. Свечки я никакие с собой не брала. В реанимациии сразу после операции один раз сделали обезболивающее и все. У меня ничего не болело. dance Меня таааааак перло от счастья. от того что у меня доченька родилась.
Своя мама
Belka
Сообщений: 104
Стерлитамак
1066 дней назад
Умка, для нас это уже не актуально. Мы 12 появились на свет, тоже в роддоме "отдыхаем")))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня:
Совсем безобразие, куда катится государство!!!((( ГОд назад еще давали свечи!
Gulshat:
Мне год назад в мае тоже делали кесарево,обезболивали тоже только уколами.Свечи кетонал тоже сами покупали,в роддоие их не давали.
Девочки, кто как попал. Кому-то давали, а для кого-то закончились ((( Мне вот глицериновые свечи муж покупал, в роддоме кончились, а кетонал давали "на всякий случай", мне уколов вполне хватало. Правильно Нафиня сказала, безобразие!!! Хотя с другой стороны, нам до сих пор "Президентские подарки" дают, хотя Президент давно уже ушел с поста. А в других регионах еще хуже обеспечение в роддомах. С девочками когда переписываемся с других регионов, они удивляются как у нас все хорошо, да еще и подарки дают.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Девушки, не ругайте за вопрос smile можно ли прокладки для груди заменить обычными ватными дисками?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gipnoz:
можно ли прокладки для груди заменить обычными ватными дисками?

Нет! Они прилипать будут к соску, а потом ворсинки могут попасть малышу в ротик и он подавится. Прокладки для груди имеют нетканую поверхность софт, типа как у прокладок. Не прилипают к соску. Есть еще многоразовые прокладки, там трикотажный верх. Можно просто мягкие тряпочки х/б свернуть и использовать вместо прокладок.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Gipnoz:

Девушки, не ругайте за вопрос smile можно ли прокладки для груди заменить обычными ватными дисками?

лучше уж обычные прокладки использовать. самые дешевые. хотя лучше обычные тряпочки. или полотенца небольшие, свернутые...я их кстати на ночь до сих пор подкладываю. т.к. из одной кормишь, а из другой капает. а полотьенце впитывает все сразу.
""


""
Своя мама
Лана
Сообщений: 111
Стерлитамак
2232 дня назад
А я покупала бюстгальтер специальный для кормления, недорогой, так вот там в комплекте шли такие прокладочки трикотажные, до сих пор ими пользуюсь, очень удобно, просто стираешь после использования. Кстати, сам бюстгальтер так и лежит, неудобным оказался...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.