Непоседа Заглушка4 Заглушка5

похвалите свою тушь

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, собственно сабж
У меня мэйбеллин уже лет 7. Не то чтобы разонравилась, но... хочется чего-то новенького - поднадоело одно и то же. вдруг появилась какая-нибудь супер-пупер-мега тушь, которая ресницы до бровей удлинняет, а я на своей зациклилась. Посоветуйте?
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Козерожка, незнай как на счет супер пупер мега, но я последний раз брала у Солнца в Орифлем тушь 5 в 1, мне очень понравилась:) кисточка не большая, гибкая, все реснички прокрашивает!
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
lapa:
Орифлем тушь 5 в 1,
да,хорошая тушь,мне тоже нравится))
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
У меня вот недавно закончилась фирмы Rimmel (Glam'eyes midnight black), объемная-удлиняющая. Очень хорошая была, не сыпалась. И щеточка у нее функциональная, с одного бока коротенькие ворсинки, с другого - длинные. Но я не люблю одну и ту же тушь брать больше двух раз, ищу всегда получше. Мэйбеллин тоже очень нравилась, но мое мнение - ею нужно научиться пользоваться, слишком реснички склеивает поначалу, когда туши в тюбике очень много. Так себе по качеству туши от Эвелин. Теперь хочу Орифлейм 5 в 1 попробовать. Надо заказать здесь на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2011 в 13:05)
""
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
Мне нравится тушь от BATEL с эфектом наращивания ресниц...с одно стороны тушь, с другой натуральный шелк...прикольно...
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
elmik:
где такая продается? я ни разу не обращала внимания на эту фирму...
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Мне летом тетя привезла тушь Surrealist от Helena Rubinshtein. Очень понравилась. Щеточка гнется и ворсинки на ней короткие и из того же материала что и основание, "прорезиненые" что ли. Не знаю как правильно материал называется. И в самой туши есть какие-то полимеры, тягучая она какая-то. Прокрашивает ресницы хорошо, удлиняет и объем придает. Единственная тушь, которой я могу смело красить нижние ресницы - не осыпается не пачкает кожу под ресницами. В городе такую не видела, если кто встречал, напишите где и хоть примерно сколько стоит!!! Снова ее хочу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2011 в 14:47)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Djeninka, посмотрела в сети - стоимость в районе 1000 рублей. Я столько пока не могу выложить за тушь ))) Вот как стану богатой, пожалуй разорюсь ))) по отзывам - супер тушь.
Спасибо всем, потихоньку примериваюсь! Жду еще хвастиков )))
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
А-а-а, я сама тогда себе тоже не куплю за такую цену ((((
Хотя хватает ее надолго, крашу с июля и по сей день практически ежедневно в несколько слоев и не высохла и не кончилась еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2011 в 15:46)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Брала еще со скидкой (товар дня) в Бон Жоли Лореалевскую Volume Millions de Cils рублей за 200-300. тоже понравилась: щеточка похожа на Сюреалист только толще и ворсинок побольше, гнется меньше. Сама тушь не плохая, но мне там этих самых полимеров теперь не хватает, и ресницы не такие объемные
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
У меня знакомая распространяет продукцию этой компании..
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
lapa:
в Орифлем тушь 5 в 1, мне очень понравилась:) кисточка не большая, гибкая, все реснички прокрашивает!
И у меня такая же)
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Купила я себе тушь - maXfactor false lash effect - довольна, как удав ))) Накрасилась в 3 часа дня, стирала уже ближе к 2м часам ночи - даже намека на осыпание не было. Кисточка такая толстая - сначала неудобно вроде, сейчас уже привыкла. Правда того эффекта, которого я ожидала, нет... Я думала сейчас взмахну кисточкой, и ресницы сразу как у красоток рекламных - ах! - и до бровей!
Ан нет... Ну ничего, может это от мастерства зависит )))
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Я все таки думаю это от ресниц зависит:))
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
lapa:
Я все таки думаю это от ресниц зависит:))
да,мои ресницы никакая тушь не берет.как они смотрели в разные стороны,так и после туши торчат)))прямые до ужаса...даже завивалка не помогает))))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.