заглушка Заглушка4 Заглушка5

похвалите свою тушь

Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
мои перебробаванные туши:телескопик-так себе не стоит таких денег; мейбеллин с эффектом накладных ресниц-тоже не очень; мейбеллин Lash Stiletto - щеточка не очень мне понравилась,а так более менее; Loreal cil architecte carbon gloss- щеточка не понравилась; мейбеллин the colossal volum express-обьемная,если смешивать с другой удлиняющей то нормально; avon супер изгиб-нормальная; avon соблазн и мания обьема - на данный момент более менее оптимальная; еще пробовала фаберлик но не помню какую и тюбика не сохранила мне понравилась,там лицо девушки вроде было нарисовано.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
а мне очень нравилась тушь от Мари Кэй, но ее сейчас не выпускают... даже не помню как она называлась...
но оооч. была клевая :ih:
тушей перепробовала очень много...
из последнего понравилась для дневного макияжа от Ив Роше "Разделение и объем"
действительно прокрашивает даже самые маленькие реснички, аккуратненькая и удобная щеточка
остальные от Ив Роше вообще не нравятся, хоть и стоят прилично...

еще оч. нравится от Эйвон - "Полный спектр"
можно от дневного до шикарного вечернего макияжа накрасить, не слепляет, и смывается хорошо
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мейбеллин тоже нравится, особенно вот эта мне подошла, но не могу ее нигде "поймать",
она не водостоукая, обычная, в голубом флаконе...
если кто увидит - пишите в личку, не стесняйтесь ;)
мне щеточка оч.нравится )

а самая универсальная для меня - это дешевая Эйвонская тушь -
не знаю как она правильно называется, но мы с ней очень "подружились" уже давно )) регулярно ее заказываю - и красит хорошо, и не слепляет, и даж мне кажется немного подкручивает...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
annalarina:


а самая универсальная для меня - это дешевая Эйвонская тушь -
не знаю как она правильно называется, но мы с ней очень "подружились" уже давно )) регулярно ее заказываю - и красит хорошо, и не слепляет, и даж мне кажется немного подкручивает...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


полностью согласна. называется тушь мания обьема.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
катерина:
мания обьема.
осталась одна хотите по супер цене 80 рублей пишите в личку
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
Алёна Горбунова:

катерина:
мания обьема.
осталась одна хотите по супер цене 80 рублей пишите в личку
спасибо большое но я сама сейчас буду заказывать avon
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
annalarina:
а самая универсальная для меня - это дешевая Эйвонская тушь -
не знаю как она правильно называется, но мы с ней очень "подружились" уже давно )) регулярно ее заказываю - и красит хорошо, и не слепляет, и даж мне кажется немного подкручивает...
Я тоже сейчас такой крашусь - классная тушь, за такие-то деньги! До этого красилась "Супер-шок", тоже от AVON. Разницы не заметила.
""

""
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Почитала хвасталки, купила орифлейм 5 в 1. Фигня какая-то.
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Олеся:
купила орифлейм 5 в 1. Фигня какая-то
Мне вначале она тоже показалась фигней, объема не было, реснички все измазанные становились. Но буквально через недельку, когда она немного подсохла от открываний, то я вообще от нее без ума была. И удлиняет, и разделяет и объем хороший создает, особенно после 2-го слоя... В следующий раз обязательно ее куплю.
""
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
перед 8 марта купила себе тушь, оказалось, что такой же подарок меня уже ждал.
Может кому надо, она новая, за 350 брала, за 220 отдам))) мне нравится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 23:16)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
annalarina:
Мейбеллин тоже нравится, особенно вот эта мне подошла, но не могу ее нигде "поймать",
она не водостоукая, обычная, в голубом флаконе...
если кто увидит - пишите в личку, не стесняйтесь ;)
мне щеточка оч.нравится )
Я с этой тушью дружу уже лет 7, не меньше, кто меня дернул купить этот максфактор. Если мэйбеллин накрасишь ресницы, то до вечера можно ходить спокойно - ни осыпется, ни размажется, а этот максфактор, может красит и лучше - ресницы и правда сногсшибательные, но вообще не стойкая - через 5-6 часов начинает сыпаться, любая капля воды превращает тебя в чудовище с черными кругами, короче, разонравилась она мне... Так, если куда-то не надолго накраситься, но на работу - точно не пойдет...
А вообще эту тушь голубенькую вижу везде, где есть косметика... почему она тебе не попадается... Не уверена сейчас насчет БонЖоли, но вот недавно была в звездочке на пр.Ленина, там есть отдел с фирменной косметикой - там точно была.
""
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Elvirochka1903:

Мне вначале она тоже показалась фигней, объема не было, реснички все измазанные становились. Но буквально через недельку, когда она немного подсохла от открываний, то я вообще от нее без ума была. И удлиняет, и разделяет и объем хороший создает, особенно после 2-го слоя... В следующий раз обязательно ее куплю.

Попробую недельку попользоваться
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Олеся:

Elvirochka1903:

Мне вначале она тоже показалась фигней, объема не было, реснички все измазанные становились. Но буквально через недельку, когда она немного подсохла от открываний, то я вообще от нее без ума была. И удлиняет, и разделяет и объем хороший создает, особенно после 2-го слоя... В следующий раз обязательно ее куплю.

Попробую недельку попользоваться

Олесь, а можно отзыв? привыкла? не сыпется? не смазывается?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
annalarina:

а мне очень нравилась тушь от Мари Кэй, но ее сейчас не выпускают... даже не помню как она называлась...
но оооч. была клевая :ih:
тушей перепробовала очень много...
из последнего понравилась для дневного макияжа от Ив Роше "Разделение и объем"
действительно прокрашивает даже самые маленькие реснички, аккуратненькая и удобная щеточка
остальные от Ив Роше вообще не нравятся, хоть и стоят прилично...

еще оч. нравится от Эйвон - "Полный спектр"
можно от дневного до шикарного вечернего макияжа накрасить, не слепляет, и смывается хорошо
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мейбеллин тоже нравится, особенно вот эта мне подошла, но не могу ее нигде "поймать",
она не водостоукая, обычная, в голубом флаконе...
если кто увидит - пишите в личку, не стесняйтесь ;)
мне щеточка оч.нравится )

а самая универсальная для меня - это дешевая Эйвонская тушь -
не знаю как она правильно называется, но мы с ней очень "подружились" уже давно )) регулярно ее заказываю - и красит хорошо, и не слепляет, и даж мне кажется немного подкручивает...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Аня, в Мэри Кэй тебе нравилась тушь с изогнутой кисточкой?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.