заглушка Заглушка4 Заглушка5

похвалите свою тушь

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, и все-таки результат зависит от мастерства! Я привыкла к кисточке, и теперь ресницы ТАКИЕ!!! Классные! Ресничка к ресничке, объемные, длинные... Ни комочков, ни слипшихся ресниц! В общем, советую!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2011 в 21:56)
""
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Я много разных марок туши пробывала и дорогих и дешевых, и все равно результат мне не нравился. У меня еще ресницы короткие, да и прямые. И вот решила купить тушь Mary Kay, хотя не верила, что понравиться. А тушь оказалась очень хорошей, после первого нанесения ресницы намного длинее стали даже у меня... и не осыпаеться и хорошо смываеться. Вообщем я довольна осталась
""
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
У меня ресницы очень длинные и прямые,никакая тушь с подкручивающим эффектом даже легкого оттенка на подкрученность не проявляет, так и пользуюсь завивателем. а вот моя последняя тушь, которая мне понравилась по таким критериям: не осыпается, хорошо ложится даже после одного прохода по ресницам,легко смывается, это тушь от Инфинум Объемная тушь "Спринт"
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
У меня тушь от Dior, в серебристом футляре. Тушь супер!!!! Могу скидку дать 30% в бон жоли.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
inna_moroz, а так сколько стоит эта тушь?
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я могу девочки секрет открыть чтобы увеличить и сделать объём перед нанесением туши припудрите реснички и вы обалдеете, я только так последнее время и делаю, результат на лицо(правда у меня от природы ещё реснички объёмные), но удлинение сногшибательное. А из туши мне нравится Гретлэш (правда сейчас много подделок), Водостойкая тушь для ресниц «Черные + Длинные» от инфинум, Аvon "суперизгиб".
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Вроде 1 300р.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А я неделю назад купила набор clinique (тушь, крем для глаз и жидкость для снятия макияжа) и всего за 1000р, всего потомучто там только тушь 950 стоит,если отдельно. тушь довольна,и щетка удобная и мама тушь долго держиться,и наносить одно удовольствие. А вот как то брала lancome с 3d щеткой, но она меня разочаровала,за такие деньги,могла бы получше быть. Зато лет 5назад покупала израильскую Jade стоила рублей 300 ,но такая офигенная,объем как в рекламе,длина до бровей и цвет такой насыщенный, кстати у нас никто не видел эту косметику?
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Предпочитаю maxfactor. Регулярно пробую их новинки, последняя - false lash effect, разочаровала, кисточка уж слишком большая, зачем такая - непонятно, хотя прорезиненные мне нравятся, состав тоже ничего особенного, мастерпис в свое время понравилась больше. В итоге всякий раз возращаюсь к старой доброй - 2000 калорий.
Вещи на продажу
Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
Я тоже maxfactor люблю, ничего лучше для себя не нашла.
""
Новичок
nayadanet
Сообщений: 5
Стерлитамак
3677 дней назад
Мне подарили на день рождения BOURJOIS,я в восторге. Ни с каким максфактором не сравнима.
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
У меня мама любит классическую буржуа, она давно уже выпускается - черный флакончик с розоватым колпачком, а мне как-то не пошла
Вещи на продажу
Своя мама
Кудряшка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 267
Стерлитамак, Уфа
3233 дня назад
Моя любимая тушь - Мэйбеллин, много разных перепробовала, но лучше чем она не видела. Сейчас у меня AVON СуперШок - тоже очень довольна, правда смывается плохо, зато объем ресницам придает быстро и аккуратно!
"&quo</div
Новичок
МамаДочи
Сообщений: 24
2894 дня назад
Я тоже много разных перепробывала. И дорогих и дешевых. Самая-самая-самая для меня Лореаль Телескопик - первое место! Удлиняет именно до бровей! На третьем месте - Мейбелин в зеленом футляре с прорезининой кисточкой.названия не знаю. И Клиник тоже ничего.пойдет. А остальные не пошли у меня.
""
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
КозероЖка:

Я думала сейчас взмахну кисточкой, и ресницы сразу как у красоток рекламных - ах! - и до бровей!
Ан нет... Ну ничего, может это от мастерства зависит )))

я с тобой в этом полностью солидарна я тоже жду от тушей такого эффекта,чтоб ресницы как у коровы)) хлопаем ресницами и взлетай..)))
но сколько тушей перебробывала,нет такой длины которую хочу.
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.