заглушка Заглушка4 Заглушка5

Тяжело ходить беременной

Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Яночка, не все мужья подписываются)))))) я знаешь как просила ускорить процесс, но мой муШ морально не был готов к такому повороту laugh

МамаВани, удачи!!! angel
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Яночка, дада.....у меня месяца за 2 до родов боялся секса как огня...,.а вдруг задену ляльку..... smile
""


""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Всё, меня ложат.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:

Всё, меня ложат.
Удачи!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
МамаВани, ни пуха, ни пера!!! Ждем отчета laugh
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
оЛеся:
.у меня месяца за 2 до родов боялся секса как огня...,.а вдруг задену ляльку.....
оЛеся, laugh умеешь ты меня рассмешить, Олесечка!
МамаВани:
Всё, меня ложат.
МамаВани, ну, наконец-то)))
Думаю, уже завтра будем всем форумом "нянчиться" music
Легких родов!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
МамаВани, удачи!
/users/medok7/photos/private1463.html
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
МамаВани, мы с тобой!
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
МамаВани, удачи! легких родов!!!
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
МамаВани:
Всё, меня ложат.
Ксюша держим за тебя пальчики))) ждем новостей)))
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
olyamais:
ждем новостей)))
olyamais, эх...чует моё сердце, Ксюша сейчас не скучает)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
МамаВани:
Всё, меня ложат.
Терпения и удачи тебе,за то потом сколько счастья!!!
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Подскажите у кого было или слышал. Вобщем пошла сама на доплер, т.к. были судорожные шевеления плода и меня это забеспокоило. Мне поставили диагноз : гемодинамические нарушения плодового кровоточат 1-й степени, без нарушения маточно-плацентарногокровотока. Ложат в больницу, но ехать пока не могу (детей нескем оставить и сессия). Как это лечится? Что делают ( выхаживают или срочные роды)? Еще и перевернулся-в тазовом предлежании. Время есть еще чтоб перевернуться (35 нед.)? Почему сейчас нельзя в СК ехать?Добавлено спустя 5 минутПро роддом сказали, что СК полностью районный. Зачем тогда сертификаты с выбором роддома.
МамаВани расскажи, пожалуйста, как рожала и где, кто принимал роды? У меня все роды плохо отходит место, а эта проблема машзаводского роддома (всем оставляют, потом чистят). Знакомая рожала, хоть и платила за роды, так и пришлось чистить.
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
ПУГОВКА, у меня такой диагноз был. 2 раза лечили - первый раз в дн.стационаре на машзаводе (таблетки, уколы, системы), не очень помогло, во второй раз с СК роддоме.
Первый раз направление давала гинеколог, а во второй раз я ходила в консультативный кабинет СК.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПУГОВКА, я рожала на Машзаводе.Перехаживала.Врач в женской в 40 недель и 3 дня дала направление на госпитализацию. Лежала на 2 этаже в отделении патологии беременных. В 40 недель и 5 дней начали мефипрестон давать. На следующий день утром воды отошли, схватки начались.За 4 часа открыти 7см.А потом выяснили, что плод крупный.Отправили на кесарево. И роду должен был принимать Эдуард Халилович, и оперировал он же. Эпидуральная анестезия. Так, что рожать и не пришлось. Сделали всё хорошо, шовчик аккуратный.
При мне никого не чистили. И капали сокращаюшие, и физ.лечение приходили в палату делать.
Но если честно, мне в СК больше понравилось.Если бы со схватками, я бы туда поехала
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.