Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Целители

Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
К врачу однозначно надо. Почему люди не задумывается что бабушки, порчи, привороты это грех.Добавлено спустя 2 минутыКстати в исламе причина какой либо болезни может стать джин. Они тоже разные бывают. Изгонять Кураном , рукию читать. Интересный случай был в местном медресе:) в девушку джин вселился. Очень жутко...
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Ой девчата лечить то может и лечат, да только потом болезни посерьезнее могут прицепится. Лучше съездийте по святым местам, пейте крещенскую воду, причащайтесь хотя бы в посты, молитесь чтобы Бог открыл врачам как вас правильно лечить. А на счет судьбы мы сами ее строим своими поступками плохими и хорошими, а Бог нам дает лишь то что нужно для нас для осознания, может для предотвращения каких-то ошибок.
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Евгения:
на счет судьбы мы сами ее строим своими поступками плохими и хорошими
Блин, это что же я такое сделала плохое, что у меня дети третий месяц болеют???!!! sad Тоже уже начала задумываться, вдруг порчу кто навёл, может к бабушкам пора идти???
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
Алла, никто незнает почему дети часто болеют, но к бабушкам-целителям я бы не повела, лучше в церковь на причастие почаще приводите, детей до 7 лет причащают без поста и исповеди, просто с верой и в чистоте (должен быть человек который подоводит ребенка к причастию) поднесите его и все, много значит если вы сами тоже духовно поработаете над собой, исповедаться и причаститься. Я вот думаю дети часто болеют от многих причин, и каждая мама ее чувствует и знает, ну например когда своего ребенка привозносишь над всеми "он самый лучший, самый способный, а у В.... там или кого-то еще некрасивый глупый избалованый" понятно что каждая мама своего ребенка любит больше но эта любовь не должна затмевать хорошие качества окружающих его детей. Вот еще пример, в семье родители на грани развода, у отца никак не проснуться отцовские чувства и ответственность за семью, вроде и не пьет и не дерется и не изменяет, а вот за его отношение к ребенку обидно, он живет для себя любимого и от семьи требует такого отношения к нему, ребенок горит между двух огней, это мы с мужем чужие люди, а ребенок состоит из папы и мамы. Когда Бог видит, что этот развод не принесет никому пользы он посылает испытание в виде болезней детей (потому-то по-другому мы не понимаем) которые в итоге объединяют семью и меняют ценности отца, и начинаешь ценить мужа как разделившего с вами это нелегкое время.
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Иногда детки своим болезнями привлекают к себе внимание, у ребенка остается в памяти, когда мне плохо мама рядом, жалеет и не ругает.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Евгения:
лучше в церковь
Я то православная, а вот дети не крещённые, только по мусульманским обычаям.
Евгения:
когда своего ребенка превозносишь над всеми "он самый лучший, самый способный, а у В.... там или кого-то еще некрасивый глупый избалованный"
Нет, я своих детей не превозношу, но бывает оцениваю других детей.
Евгения:
в семье родители на грани развода
Да, была такая ситуация около года назад, тогда тоже переболели.

Евгения, благодарю Вас за подробно высказанное мнение!Добавлено спустя 5 минут
Lina:
детки своим болезнями привлекают к себе внимание
Да, психологи тоже так говорят.

Младшая дочка когда начала заикаться в ноябре, повела её к логопеду, так он сказал, что проблема не в ребёнке, а в маме, маме нужно успокоиться, тогда всё будет хорошо
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Алла:
по мусульманским обычаям.
сводите в мечеть, там спросите у муллы подробнее, сбоку вход есть, там вот специальные люди, которые определяют есть сглаз, порча и т.п. я сама не знаю подробностей, мне это знакомая рассказала, что там и такое есть. это про мечеть, которая возле ардоДобавлено спустя 4 минутыправда мне и рассказали об этом года 3 назад, лучше там спросить у муллы, может и посоветует что
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Golubka, спасибо за информацию, надо сходить
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Алла, постарайтесь сами расслабиться. И молитесь за своих деток. Молитва матери - самая сильная. А то, что болеют 3 месяца - зима... один заболел, выздоровел, другого заразил...и так по кругу. Скоро лето, будет полегче. А бабушкам я не очень доверяю. Слишком много сейчас людей, в которых дар целительства и экстросенсорики открылся.
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Алла от сглаза и порчи нужно утром и вечером делать обтирание. То есть читаешь в руки по три раза суры ихляс, фаляк, нас. И обтирать ребенка. Плюс читать рукия. Можно начитать воду определенными сурами и обливаться ей. Плюс по сунне съедаешь 7 фиников утром это убережет от колдовства. В мечети не распознают есть порча или нет. Есть в городе человек который от джиннов лечит. Но это может делать каждый сам себе.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Леся, я и сама не люблю всех этих бабок-гадалок, но когда такая ситуация, уже всякие дурные мысли в голову лезут.
Елена Рудковская:
от сглаза и порчи нужно утром и вечером делать обтирание. То есть читаешь в руки по три раза суры ихляс, фаляк, нас. И обтирать ребенка. Плюс читать рукия. Можно начитать воду определенными сурами и обливаться ей. Плюс по сунне съедаешь 7 фиников утром это убережет от колдовства
Ой, я же не мусульманка, это не для меня
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Алла:
Ой, я же не мусульманка, это не для меня
Я так понимаю папа мусульманин, он может почитать)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Елена Рудковская:
папа мусульманин
Да, папа - мусульманин, надо предложить ему почитать то, о чём Вы говорите, спасибо!
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Алла не за что)Добавлено спустя 1 минутуАлла не за что)
Модератор Новичок
Garik
Сообщений: 1
Стерлитамак
2624 дня назад
Елена Рудковская:

Алла от сглаза и порчи нужно утром и вечером делать обтирание. То есть читаешь в руки по три раза суры ихляс, фаляк, нас. И обтирать ребенка. Плюс читать рукия. Можно начитать воду определенными сурами и обливаться ей. Плюс по сунне съедаешь 7 фиников утром это убережет от колдовства. В мечети не распознают есть порча или нет. Есть в городе человек который от джиннов лечит. Но это может делать каждый сам себе.

Я вот искал информацию по теме изгнание Бесов из человека , и наткнулся на информацию что там вот выше в девушку джин вселялся и вы тоже говорите об джине , я так понял джин или бес (демон) это по моему одно и тоже ?
Вы не поможите мне найти того человека (адрес) который изгонят джинов ?
буду благодарен.
Или может кто знает хороших экстрасенсов или знахорей ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.