Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Плановое кесарево

Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Поздравляем Юлану! Сегодня утром у нее родился мальчик! Теперь она многодетная мама!
""
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Поздравляю!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Поздравляю Юлану! Поправляйтесь скорее, пусть все заживает быстро ттт.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЮ Юлану и желаю поскорее восстановиться после операции
Юлана:
Я СЕЙЧАС ЛЕЖУ В 4 РОДДОМЕ Г. УФЫ, Т.К. У МЕНЯ ТРЕТЬЕ КЕСАРЕВО
если третье кесарево то в уфу отправляют?мне тоже третье предстоит, но пока отправляют в машзаводской роддом, на консультацию.хотя идет преждевременное старение плаценты и гипоксия.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июля 2012 в 18:10)
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
kjara, нет, просто она с уфим.района:)
""
Новичок
Kukolka707
Сообщений: 7
3244 дня назад
Девочки, обращаюсь к тем кто рожал путем КС! У меня плановое кесарево из-за тазового предлежания. Интересуют врачи машзаводского роддома, которые хорошо бы сделали операцию. Очень переживаю, подскажите, пожалуйста!!! angel
У меня столько вопросов!!!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Kukolka707, у меня вторая дочь была с тазовым, сделали плановое кесарево на машзаводе, все прошло отлично, врач Алевтина, отчество и фамилию не помню, светленькая высокая в очках, я до этого старшую дочь тоже у нее рожала.
а вообще на машзаводе всех врачей хвалят
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Kukolka707 отношение врачей – отличное, после кесарева смотрят хорошо. Кесарево делали два врача, Розалия Яхиевна и Лилия Альбертовна, платить за шов 2 тыс.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Kukolka707, У меня тоже 2 тысячи на машзаводе взяли, но типа на санитарные нужды, и шов делали косметический, очень хороший, зажил быстро, теперь даже незаметно:) Смотрят там после операции хорошо:) Ах, да, операцию проводила Лилия Альбертовна:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2012 в 21:23)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Зиля:
платить за шов 2 тыс.
я не платила ни копейки, относились замечатеьно, шов косметический бесплатно был, наркоз эпидуральный
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
нежная, А давно это было? У меня 2 года назад, сказали, что типа не делаем косметических поперечных швов.... я поняла намек:)
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Лилёк, год назад. я приехала ночью по скорой. спрашивала сама какой шов будет и т.д. сказали решат сами во время операции какой лучше. за 2 недели до родов лежала на сохранении с угрозой преждевременных, там девушка легла на плановое кесарево, ей тоже сказали космеический шов 2 тыс. другой девушке дали список что купить в больницу(мыло хозяйственное, дезсредства и т.д. сумма не большая) а мне почему-то делали бесплатно, никаких знакомых там нет
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Повезло! У одной тоже экстренно кесарево делали, не взяли за шов.Это в сентябре 2011 г. было.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Да ладно, 2 тысячи не большие деньги, главное чтобы малыша помогли родить здоровым!
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
В конце 2010г положили на машзавод на плановое кесарево (первое тоже кесарево было, ещё и поперёк лежал в этот раз малыш). Но начались схватки и сделали экстренно. Розалия Яхиевна, когда ей позвонили, приехала из парикмахерской (на корпоратив собиралась), делала операцию сама. Наркоз общий, т.к. у меня остеохондроз поясничного отдела. Ничего не платила. Смотрят очень хорошо, врач с анестезиологом ещё потом в ПИТ заходили, интересовались самочувствием. Ни одного грубого слова не услышала, ни упрёка (корпоративный вечер накрылся, я так понимаю). Знакомых тоже не было. Но может быть у меня был сложный случай ( у ребенка ВПР предполагался, мама с вещами наготове была ехать с ним в Уфу, лежал поперёк, за год до родов сложный аппендицит был, шов не очень и т.д.), поэтому так носились
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.