Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поступление в роддом

Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Тучка:
Мне в палату приносили лампу, сама смотрела, и то боялась, все время казалось, что неплотно глаза закрыты, поправляла чепчик постоянно.
Ой девочки, родила двоих, и не одному моему ребеночку ни какой лампы не ставили. look А для чего это нужно то, вот я валянок? zst
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Мама Тагира и Гузели:

Тучка:
Мне в палату приносили лампу, сама смотрела, и то боялась, все время казалось, что неплотно глаза закрыты, поправляла чепчик постоянно.
Ой девочки, родила двоих, и не одному моему ребеночку ни какой лампы не ставили. look А для чего это нужно то, вот я валянок? zst

под лампу ложат если пожелтел
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
ПУГОВКА:
Девочки, не бойтесь и не накручивайте себе. Езжайте с хорошими мыслями и делайте все что скажут врчи.
Абсолютно согласна, всегда нужно думать только о хорошем!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 21:30)
""

""
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Мама Тагира и Гузели, и хорошо, что не ставили, повезло вам. У детей бывает желтушка новорожденных, лечится ультрафиолетом, можно не лечить, сама пройдет. Дочку кроме лампы на окне держали, под солнцем, лето, жара, она вся розовая, плаачет...Так жалко ее было. Но зато помогло.
А если по теме, то согласна, нужен позитивный настрой, не стоит думать про всякие ужасы, зацикливаться
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
мне тоже лампу в палату приносили и даже научили ей пользоваться,я и включала и выключала и время настраивала сама)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2013 в 23:20)
""
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
ПУГОВКА:
так ребенка щипцами вытаскивали
ужас! я думала, щипцы уже давно не применяются!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Девочки,кто не давно рожал....есть такие?пеленки дают сейчас как раньше 10 шт в день?и что пригодилось с собой....чего брать то)))))пакет полностью не собран...а срок приближается)
""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Лианна, в каком роддоме? На машзаводе 11 штук и одеялко. В выходные не дают. Все документы и копии нужны. Носочки, шапочка, подгузни ки , влажные салфетки для ляльки.
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Лианна, при поступлении когда бумаги подписываете (ознакомлены с режимом, указываете телефон ближайшего родственника) , внизу мелко так написано " согласен на осмотр и манипуляции другими врачами, интернами, практикантами" -поставьте "нет" (рекомендую), а то все автоматически пишут "да", а потом возмущаются
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
На машзаводском роддоме как с "погодой"? Тепло в палатах?
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Лианна, а Вы здесь почитайте ещё: /forum/thread801-11.html
Брюнетка:
" согласен на осмотр и манипуляции другими врачами, интернами, практикантами" -поставьте "нет" (рекомендую)
А что проблемы с ними были, да? Просветите, пожалуйста!
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Я на УЗИ после родов попросила практикантов выйти, аргументировав, что у меня написан отказ-вышли. А других смотрели. А на первых родах пока я в себя приходила после наркоза, практиканты все вены искололи на руках и ногах, пытаясь систему поставить. А один мужик хвастался, я слышала, что присутствовал на родах чужих женщин, так будто он интерн-друг врач провел. Маньяк что-ли какой-то
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Брюнетка:
Я на УЗИ после родов попросила практикантов выйти, аргументировав, что у меня написан отказ-вышли. А других смотрели. А на первых родах пока я в себя приходила после наркоза, практиканты все вены искололи на руках и ногах, пытаясь систему поставить. А один мужик хвастался, я слышала, что присутствовал на родах чужих женщин, так будто он интерн-друг врач провел. Маньяк что-ли какой-то
офигеть... я бы тоже не хотела практикантов на родах, на узи.... мне повезло в этом плане, рожала, когда их не было вообще)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Брюнетка, а Вы в каком роддоме рожали?
Мне в машзаводском сказали, что у них практикантов не бывает.
А вообще, согласие такое - простая формальность. На него никто не смотрит и не проверяет, что там отмечено. Сколько я за беременность таких бумажек подписала! hoho
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
-=RUSHANA=-:
На машзаводском роддоме как с "погодой"? Тепло в палатах?
Прочитала твое сообщение и как то в роддом захотелось, не рожать, а просто полежать, поболтать с девочками...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.