Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поступление в роддом

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Первые роды на соде. Вторые на машзаводе-практиканты были. В ноябре в ск родственница рожала-были
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Брюнетка:
один мужик хвастался, я слышала, что присутствовал на родах чужих женщин, так будто он интерн-друг врач провел. Маньяк что-ли какой-то
Я в шоке shock
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazilya, а я наоборот ....прочитала и прям совсем туда не хочется)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alisa:
Лианна, в каком роддоме?
в ск

Алла:
Лианна, а Вы здесь почитайте ещё: /forum/thread801-11.html
спасибо)
""
Новичок
кудряшка
Сообщений: 2
Стерлитамак
2364 дня назад
Девочки!!!кто слышал про приказ о том,что рожать нужно по прописке!!!буквально на днях приехала с мужем в машзаводской роддом меня не приняли,даже не стали смотреть,я со слезами ушла оттуда!!прописка у меня на Ибрагимова и отношусь я к ЖК на Ленина!хотя с первой беременностью с такой же пропиской в 2013году рожала в машзаводской!!!хотелось бы рожать в уже привычном месте,панически боюсь Сковский роддом!!!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
кудряшка, этим слухам много лет ((( Не сейте панику.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
кудряшка:

Девочки!!!кто слышал про приказ о том,что рожать нужно по прописке!!!буквально на днях приехала с мужем в машзаводской роддом меня не приняли,даже не стали смотреть,я со слезами ушла оттуда!!прописка у меня на Ибрагимова и отношусь я к ЖК на Ленина!хотя с первой беременностью с такой же пропиской в 2013году рожала в машзаводской!!!хотелось бы рожать в уже привычном месте,панически боюсь Сковский роддом!!!
Не бойтесь их, там все врачи замечательные. Летом была там, ни от одного врача, ни от акушерки, ни от кого вообще грубого слова не услышала. В 2012 была на машзаводе, там какой вопрос не возникнет, мне говорили, что я это должна знать, что ИНТЕРНЕТ надо было читать. У соседки ребенок грудь не брал, там они ее друг к другу пересылали, в итоге через несколько часов только к ней медсестра с поста пришла
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
В 2012 тоже была на машзаводе, но туда что-то возвращаться больше не хочется. В дородовом отделении акушерки и врачи были замечательные, а в послеродовом
вообще не понравилось (лежала на 2 этаже). Была молодая акушерка, вечно недовольная, на мамаш кричала, которые на обработку ходили,
типа "я вас будить не буду, это вам надо, а не мне". Одна акушерка только была хорошая, имя только помню, Рида.
Еще детская медсестра была злючка, ничего не спросишь.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
louisa, я тоже на 2 лежала. Может Рита? Или я неправильно запомнила... Она нормальная была, еще санитарка Наталья очень хорошо поддерживала, не грубила ни разу, советы давала
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
кудряшка:
панически боюсь Сковский роддом
Ну, и напрасно. В 2011 году там рожала вторую, третью тоже планирую там же рожать. А вот первую рожала на Машзаводе, тоже больше туда не хочу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну даже не знаю ((( я и в СК лежала и на машзаводе 2 раза. Персонал вежливый, доброжелательный везде. На машзаводе так второй раз так радовались, чуть не обнимали, как родню дорогую встречали кто давно работает. Наверное от нас рожениц тоже многое зависит?!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
кудряшка
Сообщений: 2
Стерлитамак
2364 дня назад
А кто недавно рожал в Сковском??кто принимал???
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
Golubka, наверно Рита, точно уже не помню
777
Своя мама
777
100 - почетный член форума
Сообщений: 292
1218 дней назад
Два раза на машзаводе рожала, все отлично.Вообще считаю как ты - так и к тебе.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Nazilya:
Прочитала твое сообщение и как то в роддом захотелось, не рожать, а просто полежать, поболтать с девочками...
деловая какая laugh Добавлено спустя 1 минутудевочки, кто недавно на машзаводе рожали, как там условия, отношение, тепло ли?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.