заглушка Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
Я тоже склонна так думать. Нельзя же всех детей под одни стандарты подводить.))
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Мне в заключении не писали задержка. Может, просто света не хватает ребенку, где то читала, что летом чуть быстрее развиваются дети, потому что одежда легкая и больше света попадает на пузико. Не знаю, конечно, правда или нет)) Но я бы не стала из за недели-двух заморачиваться и повторно узи делать. Гинеколог что говорит?
""
Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
Lilia Akbasheva:
Девчата, подскажите, в какие дни можно попасть на узи в СК роддом или в МАШЗаводской роддом? Можно ли туда попасть с супругом?
Насколько я знаю,в машзавод.больнице УЗИ можно сделать платно каждый день с 14 часов,кроме субботы и воскресенья,платно естественно.Когда я делала УЗИ некоторые беременные были с мужьями,видимо мужей тоже пускают посмотреть на УЗИ,если есть желание.
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
Тучка:

Мне в заключении не писали задержка. Может, просто света не хватает ребенку, где то читала, что летом чуть быстрее развиваются дети, потому что одежда легкая и больше света попадает на пузико. Не знаю, конечно, правда или нет)) Но я бы не стала из за недели-двух заморачиваться и повторно узи делать. Гинеколог что говорит?

гинеколог назначил актовегин. потом сделают узи. посмотрят динамику.
Новичок
Гульназ
Сообщений: 14
2709 дней назад
Девчонки подскажите, мне по плану ч/з 2 недели на первое узи, незнаю куда пойти. Читала про врачеей ваши отзывы, уже представление о врачах есть. Только не поняла, куда все таки идти?где техника более современная , где все могут точно сказать? а если в уфу, тока куда там ехать?где хорошо смотрят и мужа пускают?
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Гульназ, планово ходила бесплатно по талону в своей ЖК на Ленина.Нормально смотрели.На доплер ходила платно в ЖК на Соде,тоже понравилось
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Гульназ, я на первое узи плановое в норис ходила, но на ленина по талону та же узист смотрит что и в норисе
""
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Гульназ:
где хорошо смотрят и мужа пускают?
мне томоград нравится, по беременности туда ходила, и мужа пускают. при желании и фото делают и видео записывают
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Гульназ, если платно пойдете мужа в любом случае пустят. Я ходила на узи к Раяновой в Гиппократ и К Камаловой в роддом СК. Но что-то щас Раянову не очень хвалят-хотя она генетик и очень давно работает на УЗИ.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гульназ, идите к Никериной О.В. Она не просто пускает мужей, но и приглашает их, все им показывает, объясняет. Не жалеет времени. Некоторые к ней семьями ходят, со старшими детьми. Принимает по-талону в ЖК на пр.Ленина и платно в Норисе.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ПетинаМама:
Гульназ, идите к Никериной О.В. Она не просто пускает мужей, но и приглашает их, все им показывает, объясняет. Не жалеет времени. Некоторые к ней семьями ходят, со старшими детьми. Принимает по-талону в ЖК на пр.Ленина и платно в Норисе.
Ольга Валентиновна, классный узист, и Врач с большой буквы. Всегда правильно говорит, но строгая, как и подобает врачу, который овечает за жизнь будущего ребенка. Я всегда стараюсь только к ней на УЗИ записываться, уже с 18 лет.... много лет.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Кстати, чтобы стать узистом, нужно 4 месяца учится вдали от дома, корочку не купишь.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
akielka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2228 дней назад
На счет узи хочется написать в гб 6 есть такая врач узи бесплатного Муслимова ничего плохого конечно не хочу про нее сказать, она молодая еще ну и от прибора зависит она мне на сроке 23 недели поставила преждевременное старение плаценты 1 степень, не описать как я испугалась. Пошла к акушерке сразу она посоветовала пройти повторно в роддоме КБ 1, у Камаловой оказалось что все в порядке, на след узи только к ней, стоит не много и мужа можно взять
Новичок
Гульназ
Сообщений: 14
2709 дней назад
Подскажите плиз, к Муслимовой лучше не идти,да?я взяла талон на 2 узи, было только к ней. Про нее только предыдущее сообщение прочитала, а так вообще не слышала. на 1 узи ходила с мужем к Никериной, она клевая, все показала, объяснила. Лучше на платное что-ли пойти?Талон сдать можно интересно? Подскажите куда лучше на 2 узи пойти? Хотеся все чтоб от и до посмотрели, там ведь уже маленький человек сформированный!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гульназ:
Подскажите куда лучше на 2 узи пойти? Хотеся все чтоб от и до посмотрели, там ведь уже маленький человек сформированный!
Конечно 2 УЗИ самое интересное. Если Вам так понравилась Никерина О,В,, то к ней и идите платно. Она и мужей приглашает, все им показывает и объясняет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.