заглушка Заглушка4 Заглушка5

УЗИ во время беременности

Новичок
Гульназ
Сообщений: 14
2709 дней назад
Думаю, на 2Д или 3Д пойти, тогда к кому лучше записываться!?Проверится хотется тщательно, быть уверенной, что я все сделала.
Новичок
akielka
Сообщений: 8
Стерлитамак
2228 дней назад
3д есть в гипократе, там Даминова хвалят очень
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
девочки как вы думаете - стоит ли вообще делать 3д узи? что оно дает - хорошую картинку? собственно мне нужно исключение пороков и прочего, короче знать что ребенок абсолютно здоров
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Аksiom@, лучше в инете почитать отзывы и мнения специалистов. По идее и обычное УЗИ должно хорошо диагностировать пороки. НО! Любое УЗИ проводят люди, а людям свойственно ошибаться (((
Не хочу пугать, но ошибки бывают как в ту, так и в другую сторону. Рождаются больные дети, отклонения которых не были вовремя выявлены. Погибают здоровые дети, мамам которых "диагностировали" пороки развития плода (((
Так что слушайте свое сердце, если Вам врачи что-то нехорошее говорят. И перепроверяйте результаты исследований, которые Вас не устраивают.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Аksiom@, мой вообще на 3д не хотел показываться, отворачивался, пинался, потом живот долго болел. А так к Даминову ходила, хороший специалист, очень тщательно смотрит, минут 30 точно каждое узи смотрел.
Новичок
mami
Сообщений: 2
Стерлитамак
2660 дней назад
Девочки, а у меня такой вопрос, ошибались ли узисты с определением пола на 2-ом узи???и как с этим справляется доктор Камалова?
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
mami,о докторе Камаловой у меня только ужасный собственный опыт. Из-за нее я могла не стать мамой. Она допустила ужаснейшую ошибку на УЗИ. Если бы я её послушала и поверила её диагнозу, то моего Зайца бы не было. Слава Богу, что все хорошо) Жду его со школы)))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
mami, если уж вам прям так пол важен, можете в Уфу к Орлову съездить. А врач любой может ошибаться. Мне на втором тоже говорили вроде девочка, а на третьем уже мальчиком стал
""
Своя мама
Гузель Головань
100 - почетный член форума
Сообщений: 192
2600 дней назад
Леся, а мне на 7й неделе уже пол сказали, но не на УЗИ. достоверность 100%. на аппарате биорезонанса
Новичок
mami
Сообщений: 2
Стерлитамак
2660 дней назад
а что за аппарат биорезонанса, что-то я не слышала о таком?Добавлено спустя 2 минутыА кто этот врач Орлов и где он принимает?
МамаВани:

mami, если уж вам прям так пол важен, можете в Уфу к Орлову съездить. А врач любой может ошибаться. Мне на втором тоже говорили вроде девочка, а на третьем уже мальчиком стал
[/quot
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
mami, Наберите в поисковике. Он в Уфе, но пол определяет верно
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
МамаВани:
Мне на втором тоже говорили вроде девочка, а на третьем уже мальчиком стал
shock могут и ошибиться что ли. а то я для своей "пупсяшки" уже кое-что прикупила smile
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мама Миши:
могут и ошибиться что ли.
А то!, у меня так и лежит розовенькая рубашечка laugh
""
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
в первую Б я можно сказать вообще ничего до родов не покупала, а во 2ую меня прям прорвало, получаю столько положительных эмоций angel я даже не представляю себе эту ошибку с полом.. хорошо что хоть коляска с кроваткой нейтральных цветов smile Добавлено спустя 1 минуту
МамаВани:
у меня так и лежит розовенькая рубашечка
хозяйку ждет)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мама Миши:
хозяйку ждет)
надеюсь.Ещё ленточка красная лежит.А так все вещи были белые, жёлтые и сиреневые. Вот когда скажут точно девочка, тогда что-нибудь розовенькое и куплю
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.