Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinithy_Skies:
Отбор будет после первой встрече наверное?
пока еще точно к сожалению не могу ответить... вопрос решается))) У вас пока есть задание - придумывать образ и писать лав-стори)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
лав-стори нужно будет оправлять куда,если мы так не успеем все рассказать?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinithy_Skies, об этом поговорим и решим окончательно на первом собрании, можете историю принести с собой на встречу. Желательно чтобы к тому времени оно у вас уже было готово.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
тогда запишите пожалуйста Исхакова Регина - турецкая невеста, если не занято
Региночка
Новичок
nestea
Сообщений: 2
3346 дней назад
Пвем привет!
Alika! А можно образ греческой невесты? не занят?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
nestea:
А можно образ греческой невесты? не занят?
Занят, моя хорошая) Ириночка его сразу, заполняя анкету заняла))) видимо сильно хотела)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
Alinka, ,букеты мы сами преобретать будем?
Новичок
nestea
Сообщений: 2
3346 дней назад
Нуйкина Анастасия-французская
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Alinochka!:
букеты мы сами преобретать будем?
конечно мы хотим вас ими обеспечить, надеюсь все получится)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
А кому ккакой букетик, наверное тоже на первой встрече будем определять, да? Можно будет принести картинки букетов чтоб хоть примерно по образу подобрать?(если конечно пройду отбор)
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
если нет ни мужа, ни парня как быть с лав стори?)))
Региночка
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Региночка:
если нет ни мужа, ни парня как быть с лав стори?)))
очень интересно!!! но ведь возможна была какая-нибудь лав история пусть даже и с печальным концом, но романтичная. Ведь не всегда истории заканчиваются хэпиэндом :)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Блондинка........., да именно так и надо)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
может я просто напишу какой парень, муж нужен, каким я себе его представляю.)) просто не хотелось бы писать про печальный конец)))
Региночка
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Региночка:
может я просто напишу какой парень, муж нужен, каким я себе его представляю.)) просто не хотелось бы писать про печальный конец)))
А я думаю, Регина, что суть то в том, что бы поделиться своей историей для того что бы для кого-то это было примером или уроком, что например жизнь то продолжается и ты продалжаешь ждать и верить что обязательно встретишь настоящую любовь.... Ну я так думаю))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.