Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012

Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
Мама Тагира и Гузели, И я так думаю, что лучше рассказать реальную историю, а не вымышленную)наверняка у каждой из нас был такой прекрасный момент)))
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
эх.. ну попробую что нибудь написать...
Региночка
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
просто реально писать то нечего. один козел был, другой хороший, но в другом городе.
Региночка
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
Региночка, ну вот про хорошего и пиши)))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Региночка, другой город любви не помеха! мы с мужем и после свадьбы некоторой время в разных городах жили
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Евгения Амирханова
Сообщений: 34
3311 дней назад
Я вроде тоже как попала-чему неимоверно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
мамочка дочек, у меня немного другая ситуация. мы повстречались около двух недель. и он уехал на пол года, потом приехал на неделю и опять уехал на 3 года.
Региночка
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
Региночка, Может это не твой человек, или не судьба, а бывает и такое после долгой разлуки, все хорошо))иногда любовь творит чудеса))
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Региночка, ну можно же описать любовь, знакомство и встречу после разлуки))))
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Sveto4ka
Сообщений: 29
Стерлитамак
3288 дней назад
я так мечтала участвовать в этом конкурсе)))))я попробую)Можно я буду венецианской невестой?)))
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
Alinochka!, мамочка дочек, да, наверное не мое. да и любви то не было. просто привязанность, уважение друг к другу))))
Региночка
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Региночка, значит любовь впереди!
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Региночка, а мне кажется будет здорово, если ты представишь себе наиболее подробное описание своего суженного (намечтаешь,так сказать-только реально),каким он может или должен быть,чтобы "быть твоей половиной" опишешь его со всем шквалом эмоций, можешь даже представить,как ты с ним знакомишься.Ведь и мечта может быть тоже очень эмоциональной и яркой,а не только реальное счастливое знакомство..и не будешь никого обманывать и в конце добавишь, что "прошла долгий свой путь на встречу своему счастью и сейчас" находишься на его пороге- в ожидании, что твое молодое горячее сердце встретит свою единственную половинку..
Зато честно и интересно!
..кстати, эмоциональные мечты, представленные в таком масштабе имеют склонность быстро материализоваться))
Да, только надо будет обязательно акцентировать, что это будет твой "ЕДИНСТВЕННЫЙ"..а то у такой красавицы потом отбоя не будет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2012 в 22:47)
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
Я думаю наш фестиваль будет самым ярким!!!
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
Февр@льк@, вот, думаю, так и сделаю)))это будет наиболее правильное решение) очень надеюсь что попаду на мероприятие это в качестве участницы)
Региночка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.