заглушка Заглушка4 Заглушка5

Всё об одежде ребенка.

Мальчики с пелёнок МУЖЧИНЫ, Девочки-ЛЕДИ !!!
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
ella:

П_ч_ё_л_к_а:
а где продаются Пеликановские? впервые о таких слышу.
В "Аркаиме" (Коммунистическая 43. внизу) есть отдел Пеликан.

В Фабри тоже был отдел
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки снова поднимаются эту тему!!!
Вы обращаете внимание КАК одет Ваш ребенок (особенно младшие школьники) с тоски зрения безопасности? Сегодня утром везла старшего в садик и попался мне мальчик, заметила его в последний момент. Одет во все серое, даже рюкзак! Его реально не видно на дороге!!! Он в сумерках утренних просто слился с асфальтом ((( Ушёл этот малыш в 33 школу.
Девочки одевайте детей ярко. Это ведь не дороже, зато веселее, красивее и БеЗоПаСнЕе!!!
Ну а теперь кидайте в меня тапками
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, а я специально в школу серо-черные ветровки и куртки покупаю - под костюм же классический они идут. и не понимаю как ребенок идет в яркой спортивной куртке и в классических брюках. а с точки зрения безопасности - да, вы правы. может и их мамы думали также, когда ребенка к школе готовили.
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Светоотражатели тогда надо клеить на одежду, если она неяркая.Их сейчас полно, разных. А людей реально не видно в сумерках, хоть маленьких, хоть взрослых.Как из под земли вырастают перед самой машиной. Да и одеваются в основном все в серое и черное, это уже уклад жизни такой наверное у нас..
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Мама Миши, это ведь детки!!!! мне тоже кажется надо яркое одевать пока дети маленькие!!!! вырастут, уже захочется, но как то стыдно будет.......Добавлено спустя 1 минутуя однажды сыну хотела черные носочки купить...так муж запретил...типа наноситься еще черных носков, покупай цветные.....яркие...
""


""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
оЛеся:
вырастут, уже захочется, но как то стыдно будет.......
вот-вот... говорю же уклад жизни у нас такой у всех.. что-то серое, черное...а то, что поярче - как-то стыдно...хотя это же не значит, чтобы одеваться, как попугай...но так уж у нас заведено, к сожалению, что на яркого человека косо смотрят..Почему-то допускается только маленьким деткам..
у меня у самой младший сын яркий, а вот старший уже выбирает черный, темно-синий, серый... уже ведь в голове сидит "чтобы не смеялись...", "что я маленький что-ли.." Яркую вещь наденет, если только она ему ну ооочень понравится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 14:06)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, ну можно же шапку, шарфик, рюкзак в конце концов яркий, ну чтоб ребёнка издалека видно было!
А по мне, так серый отлично сочетается со множеством ярких цветов. Пусть куртка серая,но с красными/оранжевыми/синими вставками.Добавлено спустя 6 минутИ я тоже не поклонник спортивных вещей, но детям можно найти классические вещи ярких цветов, было бы желание.
Надеюсь мои имальчишки будут и во взрослой жизни носить яркую одежду, папа же носит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, Слава Богу! - моему дорогу не нужно переходить, когда в школу идет.
оЛеся, в школу нужно соответственно одеваться, по-деловому - в серо/бело/коричнево/синюю/бежево/черную гамму цветов, это мое мнение. В детстве то я его всегда ярко наряжала) а сейчас он подросток.
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, а мой сам цвет курток выбирает! И фиг ты его переубедишь! Аргумент:"В школе я согласно дресс-коду. А на улице - в чем нравится!"
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Леся:

Мама Миши, а мой сам цвет курток выбирает! И фиг ты его переубедишь! Аргумент:"В школе я согласно дресс-коду. А на улице - в чем нравится!"

Вот умничка! Как говорится, респект и уважуха!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся, мы с сыном Ералаш смотрели "Мама всегда права!" http://www.youtube.com/watch?v=ZLUYDAyakVg, там мама и мужа, и сына в розовые пижамы нарядила. теперь когда сын начинает сопротивляться, я ему говорю "одевай! помнишь? - что мама всегда права!"))
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Мама Миши, так он розовые и не выбирает, а вот оранжевый цвет любит, ярко-голубой, в последнее время стал обращать внимание на вещи в желтом цвете. Да и если честно, то раз нравится - почему нет? Это его мнение, его видение прекрасного и красивого, его вкус. А потом, в жизни, так и будет, как человек в футляре ходить? На то столько цветов и существует. Большую часть времени детки проводят в школе, поэтому, пусть хоть после школы глаз радуется краскам. Итак 9 месяцев в году все вокруг серое, грязно-белое и черное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 15:10)
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Леся, я сама люблю все светлое, яркое, особенно на маленьких детях. еще мне очень нравится когда на школьнике поверх костюма строгая ветровка, пальто, плащ.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
В принципе дело вкуса как одеваться, главное чтоб воспринимали человека адекватно. Ну и помнить о безопасности тоже важно. Мы когда машину выбирали, я сразу предупредила "чтоб в темноте ее видно было!" Если я пешехода не замечу в темноте, то хоть он меня увидит )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Lina:

О какая тема!, Я тоже всегда не признавала колготки на своем сыне после тех лет, он мне казался таким жалким, а если еще и шорты сверху поэтому искала кальсоны и нашла, размеры начинаются с 110 ( в рассвете). Ну а доча это мое "поле" для творчества, стараемся zst
Вот такое термобелье со 100 см https://vk.com/photo-78672667_345036895, не в качестве рекламы, но я собираю заказы в том числе на него
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.