Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Всё об одежде ребенка.

Мальчики с пелёнок МУЖЧИНЫ, Девочки-ЛЕДИ !!!
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Я тоже купила в Татьянином дне пару плавок пеликан, на одних швы через пару дней распустились! Может подделка? Не знаю, что сказать, остальным хоть бы что, по году носит, ещё на пару малышей хватит.
Новичок
кира
Сообщений: 12
Стерлитамак
2596 дней назад
Я фирмой Pelikan довольна,в магазинах "Татьянин день" приемлемые цены и хорошее качество известных фирм , а качество плавок, я думаю, может зависеть от партии, если нитки торчат и на вид не нравться, брать не нужно), а так мы носим не сносим все вещи этой фирмы)))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я своиму фирмы "Крокид" беру, очень нравиться. Качество хорошее, носим давно а все как новое.
пошив изделий любой сложности на заказ
Новичок
кира
Сообщений: 12
Стерлитамак
2596 дней назад
AnastasiaK:

Я своиму фирмы "Крокид" беру, очень нравиться. Качество хорошее, носим давно а все как новое.

согласна с вами) у них х/б легче, на своего худенького сынышку все модели подходят)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
кира:
а качество плавок, я думаю, может зависеть от партии, если нитки торчат и на вид не нравться, брать не нужно),
Согласна про партию. Но торчащие нитки я увидела только дома, после стирки, когда утюжила вещи. А в магазине даже не подумала посмотреть, так уверена была в пеликанах ((( А продавцы-то? Они же знают, что продают, зачем откровенный брак продавать по такой небракованной цене? Где их совесть? Могли хозяевам сказать и вернуть бракованную партию товара.
Хотя я разговор не об этом заводила, а о мамах scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
ПетинаМама:
в Татьянином дне на ВТС
это который возле Клеопатры? я туда вообще не хожу, продавцы там тоже "не очень". зашла как-то раз весной, думала джемпер ребенку куплю. захожу и сразу спросили, что нужно. я сказала. начали показывать мне расцветки серые, синие, да еще с машинками. при том, что видели, что у меня девочка. я говорю мне на девочку надо, что-нибудь розовое, сиреневое, фиолетовое. и тут началось. начали мне мозги промывать, а зачем одевать девочку в розовое, надо все одевать. я говорю у каждого свое мнение. тут одна говорит, что нашла розовое. я туда. а она мне желтую показывает, рисунок каракули непонятные разноцветные, один из цветов этих каракулей был розовый. я говорю: а где розовый. она говорит: вот же розовый. в общем маразм полнейший, мне еще и лекции начали читать, что я не должна свою дочь одевать в розовое, а она своего сына во все цвета одевает. и так надо. больше туда ни ногой
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
на колхозном рынке, где детские вещи, женщина такая высокая со светлыми волосами всегда стоит торгует, у нее большой ассортимент вещей на мальчиков. она нам летом какие-то трусы с майками турецкие предложила, такие клевые! у нее всегда интересные футболки, шорты, джинсы, мне очень нравится там вещи выбирать и покупать. сыночек мой таким модником сразу становится glasses
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Golubka, да, продавцы там любезностью и приветливостью не отличились, мне тоже не понравилось ((( А про цвета в одежде hoho это вообще отдельная тема, особенно когда в магазин приходишь, а там выбор маленький. Начинают все подряд подсовывать.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
моя свекровь на день защиты детей подарила внучке своей пижаму, тоже от фирмы Пеликан. Я тоже качеством очень довольна. Вот такая, только цвет розовый
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лидочка:
а где продаются Пеликановские? впервые о таких слышу.
я не спрашивала у неё где она покупала. Пробовала поискать в интернете, вот можете посмотреть каталог Детская одежда Пеликан
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ПетинаМама:
Не стала заводить отдельную тему, напишу здесь, так как считаю все взаимосвязано.
У меня сегодня назрел вопрос (хотя муж уже давно поднимал его) "А в чем мы, мамочки, водим детей в сад? Как мы выглядим?" Сегодня привела сына, он переодевается в раздевалке. Приходит еще одна пара мама-сын. Он тоже начинает переодеваться, а мама присаживается на стульчик. И тут у нее абсолютно заголяется попа, видны стринги (ладно хоть чистые). Я в шоке. Ладно хоть мой ребенок не видел этого безобразия. Я постаралась сделать так, чтобы он не поворачивался к тому мальчику и его маме, отвлекала всячески. На мой взгляд (может я ошибаюсь конечно) эту маму впору привлечь за развращение малолетних детей. Муж тоже как-то весной жаловался на такую же горе-мамашу, которая привела ребенка в сад, а сама одеться практически забыла. И при любом ее движении оголялась какая-либо часть тела - спина, попа, грудь, и т.д.
Так вот теперь про взаимосвязь. Если мы одеваемся кое-как (а некоторые приходят в грязных шлепках, с немытыми ногами, прям с огорода, как были) то и дети наши глядя на нас будут одеваться также неряшливо, неприлично, безвкусно.
дочка пришла с вокала,в шоке,рассказывает:"пришла тетя за своей дочкой,встала к нам спиной,нагнулась,начала обувать дочку,а у тети видно трусы и попу....ужас!"
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Damira:


Это похоже частое явление, я вот это часто замечала. У вас мальчик, а у меня девочка-глядя на такое, она может сделать вывод, что так принято ходить, так нужно, в конце концов-так модно. А это ужас! Думать нужно, в чем ходить!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Эльвира, она пишет дочка пришла с вокала)))) у нее тоже девочка)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
девочки, а с какого возраста мальчикам нужно обязательно носить трусики?
""


""
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
оЛеся:

девочки, а с какого возраста мальчикам нужно обязательно носить трусики?
[/quote трусики стали одевать как в горшок научились ходить в 1,6.
""

""
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
П_ч_ё_л_к_а:
а где продаются Пеликановские? впервые о таких слышу.
В "Аркаиме" (Коммунистическая 43. внизу) есть отдел Пеликан.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.