заглушка Заглушка4 Заглушка5

Какая у вас машина?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Какая у вас модель?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
в январе купили астрочку (опель) мы ее так ласково называем между собой!!)))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
у мужа до армии))))) была тройка (обалденная, с момента выпуска и до 2007г.стояла в гараже), но перед тем как уйти, чтобы нам с сыном "не голодать" он её продал((((( у меня тринашка))))) но хочу лансер)))) да и пока в декрете сижу дома с ребенком муж на ней ездит на работу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2010 в 22:12)
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
У нас тоже тринашка)))Как выйду с декрета постараемся поменять машину,а так пока устраивает.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
меня ОДНУ устраивает))) но когда пытаешься залезть в нее всей семьей, то реально дверей не хватает)))) :kl: Ладно сесть в неё, выходить сложнее, если ребенок кушал титю и уснул на руках, а не в кресле)))
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я согласна,с ребенком трехдверная машина неудобна,я об этом мужу всегда говорю.Но зато можно быть спокойной за свое чадо,заешь,что оно не откроет дверь и никуда не вывалится.А если честно,мне трехдверные машины больше нравятся,но иномарки,а не наши восьмерки и тринашки.))))))))))))
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Сплошь и рядом вижу , что детки без автокресел ездят, болтаются или на заднем сиденье одни, или вообще впереди, что кстати запрещено правилами, вот это меня удивляет, родители их так уверены в своем водительском мастерстве или полагаются на русский "авось"? Ваше мнение?
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
у нас дочка как начала сидеть,мы сразу купили ей автокресло.Но до сих пор ее не пристегиваем,никак не можем приучить,нивкакую не хочет пристегнутая сидеть.Если нас остановят сотрудники милиции,то все рано оштрафуют.Сидеть непристегнутой в кресле,практически то же самое,что ездить без кресла.
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
У нас девятка. Сзади стоят 2автокресла, и я сижу там с девочками как селедка в банке))) Младшая иногда нормально сидит, иногда прям ни в какую!!! Приходится брать на руки. Меня еще смущает такое дело: когда дочки в кресле засыпают, у них так головы страшно висят аж жуть. Я их постоянно поправляю или держу. А ваши как спят?
Активная мама
Юляшка
Медаль 1 место на конкурсе Румяные щечки
Сообщений: 837
1299 дней назад
такая же ситуация, и мы тоже не пристегиваем...смотрела как-то передачу про эти кресла, где показали, что пристегнутого ребенка убило в аварии, а если бы не был пристегнут, то был бы шанс остаться в живых...его просто придавило...так что я не особо стремлюсь пристегивать...
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
у нас тоже два автокресла, я младшего с рождения в автолюльке возила. Пристегнутые ездят. Согласна, бывают аварии, в которых лучше непристегиваться. Но когда сидит малыш в кресле, то все-таки спокойнее: при ударе его не откинет в боковую дверь, или не вылетит через лобовое... Тьфу-тьфу-тьфу! Берегите себя и ДЕТЕЙ СВОИХ!
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я считаю лучше пристегнутые пусть сидят. Недавно у нас была ситуация: мы поехали с родственницей до магазина. Ехали медленно по двору и тут резко в нашу сторону поворачивает машина, нам пришлось резко заторможить. У меня дочка ударилась головой о переднее сиденье. А если подумать, что бы было если бы скорость была приличная... Меня особенно раздражает, что многие водители считают необязательным включать поворотники при движении во дворах домов, а про парковку на детских площадках - это вообще ужас :dq:
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
У нас две машины, Семерочка (на ней муж ездит на работу) и Феечка - Форд Фиеста (на ней я на работу и по делам), если вместе, то конечно на Феечке, а за рулем по договоренности. Дочка всегда в кресле и пристегнутая. Я очень серьезно отношусь к безопасности. У меня даже взрослые на заднем сидении пристегиваются, если за городом едем))), в городе только, если у меня дочь сидит сзади. Я не хочу, чтобы пострадал ребенок в случае аварии из-за непристегнутого взрослого пассажира. Она за этим сама уже следит)))
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
у нас девятка)))) классная машина, мне нравиться
""
""

""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
у нас сейчас калина. очень нравится))) опель астра 3-х дверка тоже была, машина-супер!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.