заглушка Заглушка4 Заглушка5

Проблемы в отношениях мужа и жены

Недопонимание, притензии и все что с этим связано
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Helene:
Есть такое учение называется "Диагностика кармы" автор С.Н. Лазарев, может быть кто-то знаком с ним
Этот автор утверждает, что период за несколько месяцев до зачатия ребенка, вся беременность, роды - это важнейший кармический период, во время которого женщине нужно соблюдать большую осторожность в своих поступках, а особенно в мыслях
Любая затаенная обида на отца будущего ребенка,на др. ближайших родственников, а также возможные мысли о прерывании беременности на ранних этапах являются причиной возможных будущих проблем в здоровье и судьбе малыша.
Извините, я в это не верю.
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Alinka:
тот человек который не хотел ребенка но потом решился вроде его оставить все равно в итоге его терял (ведь он его не хотел!!!)
...
Честно, я и в первую, и во вторую беременность подумывала об аборте, о разводе, проблем много было с мужем, можете осудить меня за это. Я - плохая мать, материнство - не моё призвание...
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Нежный цветок:
Всегда можно начать сначала - было бы желание.
А что делать, если нет этого желания???
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Вчера был день свадьбы, я (одна, беременная, с маленьким ребёнком, которому надо то пить, то писить, то какать, то кушать, то спать, то ещё что-нибудь...) весь день провозилась на кухне - готовила первое, второе, салат, торт. Муж на работе задержался, принёс 1 розочку, поздравил, не обнял, не поцеловал, поужинали, свекровь пришла, я приготовила чай, позвала всех, муж от чая отказался, сказал, что устал и сел смотреть "Реальных пацанов"...
К чёрту всё!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 13:55)
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) Мой вообще про пятилетие забыл! У него ДР на следующий день , который в тот раз отмечали раньше, так все поздравляют его , поздравляют , потом уж я после поздравления с ДР поздравила и с пятилетием. На фиг надо из-за этого себе нервы рвать? Мне тут недавно про десятилетие рассказали... :aq:
так что розочка-это ещё "цветочки"
ну бывают такие мужики , бывает и хуже! Лучше уж воспринимать это как праздник для себя! А от мужиков не ждать ничего.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Letnyaya:
А от мужиков не ждать ничего.
На х.. они тогда вообще нужны???!!!...
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
))) чтоб было
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алла Нафикова, а зачем вы вообще готовились? У вас была договоренность или это ваша инициатива была?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Договорённости не было, как обычно, приготовило обед, ужин, салаты тоже частенько готовлю, не только по праздникам, свекровь накануне сказала, что на чай придёт, решила торт испечь, который давно хотела.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Не , вот с нашей, женской позиции итак всё понятно: раз праздник, значит должен с цветами придти, зацеловать , на руках поносить , посуду помыть - это же так просто и понятно! Надо чтоб закон такой приняли! Если не сделал- штраф- шубу жене или физическое наказание путём подвешивания.
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
В нашей семье тоже был конфликт.Прожили мы тогда 12 лет .И начались какие то недопонимания.То это не так,то это.В общем одни упреки.Надоело мне это все,собрала вещи и ушла.Через месяц он за мной приехал,попросил прощения,сказал плохо мне без тебя.Сейчас мы снова вместе.
ксюнчик
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Letnyaya:
штраф- шубу жене или физическое наказание путём подвешивания.
:ag:
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка:

Letnyaya:
штраф- шубу жене или физическое наказание путём подвешивания.
:ag:
ага, ещё уточнить за какое место подвештвать
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Подарок мужа на трёхлетие свадьбы

Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2010 в 14:18)
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алла Нафикова, красивая же роза! Самое главное не подарок, а внимание. Вы просто устали.
А по поводу поцелуев, может он не хотел при маме целовать. Тем более я поняла, что у вас свекровь никак не может отпустить сынку во взрослую жизнь.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.